CS:Source: статьи, новости, блоги, видео. Самара, Тольятти, Сызрань

Ваша команда, всегда должна быть уверенна в Вас, а вы в ней. Но много вещей, подрывают эту уверенность, уважение, и вот какие:

Панические зажим сидя: встретили аркаду, испугались, сели зажали и умерли. Как говорит один человек: жми беги (c)  by Runner. Старайтесь больше практиковаться в приеме аркады (откидка гранат + занятие нужной позиции или своя акрада).

Ненужная стрельба (без тактического смысла): когда вы играете пракк, не стоит например лезть на длину, если там сидит AWP-снайпер. Вы сразу умрете и не принесете пользы. Лучше попытайтесь развести, или выйти под флеш\дым. Т.е. ваши действия – всегда должны быть с тактической точки зрения верными!

Кричать что ваш оппонент читер : несомненно на пкв, возникают моменты, когда вы просто не можете поверить или понять, как же вас убили. Не стоит всем кричать что он читер. Это может плохо сказаться как на вашей игре, так и на игре вашей команды. Лучше после игры, просмотрите тот момент, когда вас убивают, и сделайте выводы, что вы сделали не так.

Расслабляться, когда у вас количественное преимущество: я был свидетелем многочисленных ситуация, когда в ситуации 2 в 1, вы кол-вом тиммейтов превосходите, и расслабляетесь. Поверьте, ваш соперник, наоборот, постарается взять максимум из своего положения – это аксиома!

Флуд в чат: разговоры не по теме во время пкв (любой важности) нарушают концентрацию. Если вы привыкли общаться и веселиться, это стоит делать после пкв. Во время пракка – никакого общения не по теме и точка! Все ваши усилия, должны быть направлены на результат.

P.s. пракк – от англ. practice – тренировка; пкв – pracc war – тренировочная игра.

Категория Статьи.



2 комментов

 Богдан Калимов  on Июль 30th, 2010

Во во во))) Мало кто знает

dan-pro  on Июль 30th, 2010

ага, каждый второй такой, даже я так делал =\
но все меняется)

Leave a Comment

You must be logged in to post a comment.


Protected by Copyscape Plagiarism Finder