CS:Source: статьи, новости, блоги, видео. Самара, Тольятти, Сызрань

Статья не направлена на разжигание войн, не направлена на унижение ESL и его торговой марки, а лишь является констатацией фактов. Надеюсь не повяжут за это…если что, вы меня не видели =D

Почему такая крупнейшая организация с огромными средствами, спонсорами, центрами – не приживается  в России? Все очевидно, читаем далее:

1) Дерьмо! Где здесь этот ладдер?!

Вспомните, с какого раза вы первый раз нашли ладдер по CS:Source в России 5on5? А игру как первый раз забивали? То-то же…Огромный и первый жирный минус – задроченность дизайна. Это сейчас вы уже возможно привыкли, но после gamecs например, это вообще несоизмеримые вещи.

2) Правила – их надо знать, их надо уметь применить, их надо…ПРОЧИТАТЬ!

Итак, вы все таки догадались регнуться, а теперь все таки стоит прочитать Faq для начинающих:

Я думаю самое простое и удобнейшее на esl – faq, там более менее расписаны принципы пользования…

А ЭТО МЕНЯ УБИЛО ПРОСТО! http://www.esl.eu/ru/welcome/#/ru/css/5on5/eas/rules/- Полные правила..ю Народ…пожалуйста, кто осилит, дайте знать…Ибо с нескольких попыток эту муть читать не стал…

Причем там описаны только для 5on5 Amateur Series, на Major, Pro есть еще куча дополнений по античиту, серверам, конфигам, турнирам и т.п…

3) Открываем ладдер:

Вот и топ 20 – сравнится ли он с топ 50 апофига? Или топ 200 апофига?)))

Ясно, что ESL хоть и прекраснейшая площадка для проведения крупнейших турниров, ладдеров по сотням дисциплин. Но русский геймер – не любит думать, он любит соглашаться с правилами не читая их, он любит халявные сервера, каналы в мамбле, и прочее – что чаще соотносят с русским менталитетом.

А все идет еще глубже – бедность в стране…никто не хочет ничего платить…Благо хоть сервера дешевые (по меркам европы 10$ на сервер – это немного для сервера, есть например секретный хостинг в Швеции с пингом 50 от нас, и стоимостью сервера около 2000р).

GL !

Категория Новости, Новости ESL.



Leave a Comment

You must be logged in to post a comment.


Protected by Copyscape Plagiarism Finder