CS:Source: статьи, новости, блоги, видео. Самара, Тольятти, Сызрань

Жуткая херня твориться в стане уже стопитьсот раз сменивших свой состав Team46. Lizzer, который должен был сыграть на лане за Пинчо, попросту не пришел на лан ,и команде срочно пришлось искать замену.Итак, на последнем лане Moscow Open сложилась не очень приятная ситуация у пинчо, не прибыл Lizzer, который попал в основной состав сравнительно недавно…Конечно пинчо отыграли с заменой на freshega – но такое нездоровое дерьмо не должно набирать обороты.

Давайте еще пару сотен разочков сменим составчики и будет вам gl.

Lizzer поступил слишком безответственно, отказался ехать, получать бабло на поездку, не хочет играть изза 3 курса элитного универа, и ессесено был моментом кикнут из пинчо-микса.

Тем более antonef – кэп t46 сказал что хочет заиметь 2 игроков, которые тоже не прочь быть заиметыми в таком топовом миксе.

Одним словом – миксы, они такие миксы. Хочешь тащить, вытри слезы и возьми девайс в руку. Хватит делать по 150 замен и делать из некогда топовой команде НПКЛ, проходной двор. Ах да, нету его уже. Но это не значит что надо мусорить на лево и направо предложениями о наборе.

Тьфу, не gl никому.

Категория Новости.



Leave a Comment

You must be logged in to post a comment.


Protected by Copyscape Plagiarism Finder