CS:Source: статьи, новости, блоги, видео. Самара, Тольятти, Сызрань

Новый состав t44:
Олег «b0nd» Долгополов (капитан)
Денис «disex» Каплан
Михаил «grave» Могилев
Илья «m1Lq» Новиков
Иван «air» Дубровин

Связавшись с b0nd,  задали несколько вопросов о составе, целях и игроках.

1. Здравствуй, представься читателям:
Всем привет, меня зовут Олег, в игре я использую ник b0nd.

2. Поздравляю с вступлением в t44, и первый вопрос, почему анонс состоялся (по заявлению официального сайта) так поздно?
Спасибо за поздравления. Что касается официального анонса, ну я не думаю, что он сделан так уж поздно. Как только основные вопросы были улажены, так сразу и появился анонс, хотя еще осталось пару нерешенных моментов, которые, я очень надеюсь, в скоре решатся)

3. Расскажи о игроках нового состава.
Рассказать об игроках могу лишь одно: они молодые, амбициозные, рвутся в бой, и естественно, жаждут получать необходимый опыт ( имеется ввиду соревновательный ЛАН опыт ), без которого ну никак не получиться побеждать.

4. Что повлияло на решение собраться под тегом t44?
Здесь повлияло желание менеджера т44 – Даниила собрать молодой, перспективный состав. Лично я оказался в этом коллективе достаточно неожиданно, меня в него пригласил disex, del-, grave и это естественно с разрешения менеджера т44). Скорее всего, они хотели, что бы в составе был еще один игрок, который имеет хотя бы средний опыт выступлений на лан турнирах. Долго я не раздумывал, так как после выступлений за Aces, я так и не смог самостоятельно удержаться на том ритме, или скажем, уровне, который задали тузы) А здесь, с молодыми игроками, у которых есть желание тренироваться, у которых есть поддержка со стороны менеджера т44, думаю, у нас у всех появиться шанс)

5. Было бы интересно узнать, в каких предстоящих ивентах вы собираетесь принять участие и как вы ставите цели на них?
Первый наш ивент – это лан «Gorilla» в клик-нете. Основная цель – это посмотреть на свои ошибки, которые у нас несомненно будут, а так же получение игрового опыта на ЛАН турнире, ну и еще, каждого из нас прям в деле ( то бишь в игровой обстановке ) сможет увидеть наш менеджер Даниил, возможно, он и сам что-то сможет для себя полезного из этого вынести). Конечно же нам хочется выступить как можно лучше, ведь на нас сейчас идет огромное давление со стороны большинства людей rus community.

6. Считаешь ли ты, что твоя команда способна потеснить топовые коллективы страны?
Именно в данный момент, это будет сделать почти нереально. Но, как говориться, старание и труд все перетрут) Будет желание, будет старание, будет поддержка менеджера, будет и рост команды. Главное извлекать по максимуму все, что дают нам тренировки и официальные игры.

7. Вопрос финансового характера, я слышал у t44 нехватка денег, в частности финансовые проблемы с оплатой за игровый сервера, т.е. получается вступили только ради тэга и за свой счет посещаете ланы?

Первый раз слышу о финансовых проблемах в т44. Вообще кризис недавно был, может быть он даже казну т44 зацепил неким образом)) Ну а если серьезно, то все было оговорено с менеджером, и условия у нашей команды такие же, как и у большинства команд нашего ру сообщества.
OpenOffice for Windows 7
Огромное спасибо за интервью, удачи команде t44 на предстоящем Gorilla!

Категория Новости.



5 комментов

 Кузнецов Владислав  on Январь 20th, 2011

эх, а мы против disex и air 2х2 проиграли 16-14(((

CNL  on Январь 20th, 2011

До топа им еще работать и работать,а то слив моему однодневному миксу чуть ли не в ноль это явно не показатель
ЗЫ а так вью норм
ЗЫЫ БОНД КИНЬ СТВ!!!!
ЗЫЫЫ gl новому составу

release24  on Январь 20th, 2011

сольются на пару ланах и разбегутся тут же

 Кузнецов Владислав  on Январь 21st, 2011

не факт

 Артемьев Максим  on Январь 22nd, 2011

а может и выстрелят)

Leave a Comment

You must be logged in to post a comment.


Protected by Copyscape Plagiarism Finder