CS:Source: статьи, новости, блоги, видео. Самара, Тольятти, Сызрань

Начнем с того, что сколько бы ты не играл, без нормальных девайсов, ты не сможешь показать свой максимум. Полно ребят, утверждающих, что могут играть хоть на шариковой мышки на газетке. Не спорю, привыкнуть смогут. Так чем же профессиональный девайс, отличается от обычных?

1) Эргономичностью – правильный обхват ладонью мыши, даст комфорт – что сокращает время выбора (мало ли сломается), ну и обычно после новой и удобной мышки, бывают кратковременные улучшения игры.

2) Качество – мышь Razer Deathadder, к примеру, сделана очень качественно. Никаких лишних кнопочек или ненужных местах соединений. Положил ладонь, и как сразу можно уже играть =)

3) Срывы – почти любая офисная мышь, срывается при резком движении (разворот на 180 и более градусов). Панацеи от таких хреновин, нет. Игровые же мышки, срываются очень редко,и наверно надо постараться, чтобы произошел такой срыв. Конечно еще зависит от коврика под мышь, к примеру, Steelseries Xai – имеет лазерный сенсор, и для такого сенсора тряпичный ковер не подойдет, т.к. для них лучше пластиковые ковры.

Заканчивая тему про мышь, скажу одно, не экономьте на девайсах!

P.s. Razer, Steelseries, Microsoft, Logitech, a4tech – производители мышей.

Категория Авторские статьи.



3 комментов

 Богдан Калимов  on Август 11th, 2010

Вот забросил я болеее мение кс теперь и клава за 256 руб

dan-pro  on Август 12th, 2010

: D а что с той клавой? мб продашь?

unknown_css_player  on Август 13th, 2010

играл на XAI с ковром SS heavy все нормально, не одного залета не заметил.

Leave a Comment

You must be logged in to post a comment.


Protected by Copyscape Plagiarism Finder