4PL CS:GO — куча турниров

Автор: dan-pro

Уже много прошло турниров этой серии, но я то знаю, что у нас есть слоупоки, например Я

Чтобы новость имела вес, напишу сразу — призовой в онлайне 2250 евро, допускаются к участию все! Много сильных противников.

Вот вам анонс европейского турнира, в котором может принять также и любая русская команда. Ближайший турнир от 4pl пройдет 4 октября


Максимальное количество участников 128

К сожалению сайт полностью на английском (не все дружат с ним) и чтобы принять участие необходимо пройти долгий процесс регистрации, получения 2 уровня аккаунта (verification level 2) и набить свою команду пятью участникам. К сожалению за 1 день этого сделать не удастся, однако для всех на будущее, регистрацию пройти не так сложно с использование google translate.

Турнир спонсируют Sennheiser, Tt eSports, Corsair.

Призовой фонд составляет 2250 евро! Турнир проходит в режим онлайн =)

Итак, для тех, кто готов потрошить, крошить и мочить милости просим сюда на портал:

http://public.4pl.4players.de/index.php/en/Cup:overview/60/Counter-Strike_Global_Offensive.html

Там же можно вычитать все необходимы правила регистрация и участия в турнире, скачать античит и присоединится к участию на турнире. Больше всего радостно за то, что турниры проводятся с завидной регулярностью, что дает возможность всем поучаствовать в этом событии, причем в списках участия фигурируют далеко на мясные команды, способные довольно многих наших русских команд заставить попотеть.

Желаю удачи всем командам, особенно нашим, GL

Ах да, забыл выложить, на прошлом турнире отжег kzy из команды logiX

    Теги: , , турниры