aim400kg вернулся!

Автор: dan-pro

Во времена былинные, когда я был еще очень зеленым, играл на первых пинчо-миксах и тренировались на gamecs, был один популярный среди узких кругов сайтик со флеш играми. Суть была очень проста — попадать по целям. И все.

Все что нужно было — быстрее, точнее и правильней сбивать кружочки. Те, кто делал это лучше всех попадали в рейтинг топ-100 (не поверите, даже я там был с 8 уровнем), но и читеров там было не меньше, каждый 3-их использовал ухищрения для того, чтобы затормаживать скорость игры и тому подобные читерские приемы. Побанить всех не удалось, тем не менее, даже среди читеров были ребята, способные без сторонних программ отлично попадать.

В те времена 400kg (думаю знает его каждый олдскулл), только начинал свой путь программирования и научился делать довольно интересные фишки. Помимо обычных стрелялок по шарикам, были добавлены аим-баксы (для покупки оружия в магазине), экзамены (для повышения уровня), дуэли.

Все это действительно нравится людям, даже по сей день на сайте несколько тысяч играют в эту простую игрушку. Но последние несколько лет для сайта выдались не лучшими. Со времен, сайт начали атаковать хакеры и поломали чуть ли не весь сайт. В скором времени сайт подняли, но была поломана база данных игроков, в связи с чем все играли чисто ради поддержания формы, а не для аим-баксов.

Евгений «400kg» Гапченко

Я уверен, что все топовые игроки его знают…да наверно любой средний игрок должен узнавать его.

Такс, оказалось, после очень долго перерыва Евгений вернулся к программированию сайта и последнее обновление датировано аж 21 сентября! Как жаль, что я перестал играть в команде…это было бы отличным инструментов повысить уровень стрельбы.

Существенных изменений не произошло, новая версии игры отличается ли интерфейсом, баги все пофиксили и улучшена работа античит-алгоритма. Я надеюсь, что Евгений наконец понял, какую важную социальную роль выполняет его сайт…теперь на нем нет никакой рекламы +)

Удачи Евгению в проекте и успехов!

    Теги: , ,