CS:Source: статьи, новости, блоги, видео. Самара, Тольятти, Сызрань

Завтра в Китае, а именно в городе Ханчжоу(возле Шанхая), стартует турнир «World eSport Masters 2010» по Counter-Strike 1.6, и уже сегодня был проведена жеребьевка первого тура.

В первой игре команду NaVi ждут лучшие каэсовцы Китая и чемпионы турнира IEF 2010 — TyLoo. Игра будет проводиться на карте de-dust2, а эти два коллектива очень сильны на данной мапе, так что зрелище нам обеспечено. В случае победы в этом поединке NaVi выходит на победителя пары «SK vs Power Gaming». SK-Gaming будут играть без RobbaN’а.После победы на WCG 2010, игроки команды NaVi приняли участие в нескольких поединках в группе на Extereme Masters, и теперь их ожидает первый лан-турнир, где болельщики ждут от команды только громких побед и хороших, интересных моментов. А так ждём от турнира побольше зрелищ и интереснов моментов.

Верхняя сетка, первый тур, BO1

  • NaVi VS TyLoo
  • SK-Gaming VS Power Gaming
  • WMF VS EG
  • fnatic VS FX

    Турнир пройдет  с 3 по 7 ноября.Он уже третий год подряд проходит город Ханчжоу (возле Шанхая).Призовой фонд турнира  в дисциплине Counter-Strike составляет 69 000 долларов. Что самое интересно ни один участник не останется без денежного вознаграждения. Команды, которые займут последние места, выиграют по 4 000 долларов, что немного компенсирует ихнии затраты на билеты и проживание в Китае. Нам стоит много ожидать интересных моментов  и зрелищ от этих восьми лучших команд мира.

Категория Новости.



Leave a Comment

You must be logged in to post a comment.


Protected by Copyscape Plagiarism Finder