Отчет о проведенном турнире

Что было сделано:
1. Агитация среди полупрофессиональных команд города
2. Техническая организация турнира
3. Фотоотчет о турнире.

1. Команд на турнир собралось не много, по главной причине — команда Persona. Которые являются топ3 по Counter-Strike 1.6 среди игроков Самарской области (подтверждение этому: ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3, ссылка 4).  Вышел неприятный казус с их участием, эта команда подала заявку на участие, но не явилась на турнир, тем самым «распугав» всех остальных менее сильных команд, при этом в прямом смысле слова сорвав чемпионат. Неприятной истории с командой Savage не было, так как они никому не сообщали о своем участии.

Я предлагаю игрокам в лице: (с г. Самара) выдать перманентный бан на участие в чемпионате в дальнейшем, и запрет на участие Самарских игроков (не более 2, подтверждается копией паспорта) в наших отборочных.

2. Техническая реализация турнира не подвела, все было на хорошем уровне. Возникла лишь одна техническая накладка с 1 компьютером, которая решилась в течении 5-и минутного перерыва.

Отдельное спасибо (администратору клуба Кристалл) и (главному судье чемпионата) за потраченное на целых 2 команды свое личное время.

3. Краткий фотоотчет:

ссылка

Итоги и распределение призовых:
1 место, оплачиваемая квота, возвращение денег (moneyback) — команда Savage (г.Тольятти):
2 место, резервный слот — команда Topfight (г. Тольятти):