Главная - Информационная лента - Ахметов продает аптечный холдинг

Ахметов продает аптечный холдинг

02 Jul 2014

В компании СКМ больше не считают аптечный бизнес chirkley.ru одним из приоритетных. Объединение четырех банков предполагает создание компании по управлению активами (ее роль будет выполнять британский оффшорный инвестфонд.

Напомню, что стратегической целью Синергии является доведение этой доли до 20-25%, а увеличение экспорта позволяет снижать риски роста акцизов. УАХ последние три года рос очень активно.
Руководитель крупной транспортной компании оценил машиностроительный бизнес "Ист Лайн" в $70 - 80 млн. На данный момент А5 готовит два пула помещений для продуктовых сетей, каждый из которых состоит из 25 площадок по 300-400 кв.
Сотрудникам банка-банкрота эти предметы будут уже не нужны. Роснефть сначала выкупит 50% ТНК-ВР у британской BP за $17,1 млрд и 12,84% своих акций. Областной бюджет выделяет под проект 812 млн руб. Ольга Павлова корпоративному журналу концерна.

Корпорация General Motors достигла предварительного соглашения о продаже бренда Hummer китайской компании Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machinery Co. Ожидается, что сделка будет завершена к концу текущего года.
Кроме того, часть средств будет направлена на капитальные инвестиции и общекорпоративные затраты. На торгах было реализовано девять лотов из 26-ти, в частности, шесть лотов приобрел один участник торгов и еще три лота - другой. Поэтому не торопитесь», сказал президент Белоруссии. Он отметил, что изначально объединение активов в рамках холдинга «Росбелавто» предполагалось осуществить на паритетной основе.

Председатель правления Реновы Алексей Москов сообщил изданию, что к Аэропортам регионов будут присоединены и другие профильные активы, в покупке которых заинтересован холдинг. Его активы оцениваются в $3,8 млрд. Стоимость сделки составит 150 млн евро, ожидается, что она завершится во второй половине 2013 года. Скорее всего, удобрения будут поставляться на рынки Европы (прежде всего, во Францию и Германию) и, возможно, на рынок Южной Америки.

Из документа следует, что за минувший год Украина экспортировала в основном бронетехнику в страны Африки, Ближнего Востока и Азии.

Управляющей компанией холдинга становится ОАО "Бобруйскагромаш". Приватизация "Турбоатома" связана с желанием правительства создать благоприятные условия для переговоров с Россией о снижении цены газа, утверждает источник "Ъ" в Минэнерго.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.