Главная - Информационная лента - Банкир: Украинцы готовы к переходу на безналичные расчеты

Банкир: Украинцы готовы к переходу на безналичные расчеты

Введение максимальной суммы наличных расчетов за товары и услуги в Украине является закономерным шагом, к которому готово население.

14 Jul 2014

Они настроены на низкооктановое топливо.

Национальный банк Украины рекомендует коммерческим банкам быстрее избавляться от национальных валют стран Европейского валютного союза (ЕВС) и переходить на евро. Теперь же предложено, чтобы эту деятельность, помимо ЦРЦ, могли осуществлять только ЦД и депозитарий НБУ.

Вместе с тем в высшем органе исполнительной власти ЕС отмечают относительную стабильность национальных валют новых членов. Кроме того, начиная с 00:00 26 октября на железных дорогах вводится в действие график движения поездов, откорректированный на осенне-зимний период 2008-2009 года.

Литве из-за высокой инфляции Еврокомиссия и ЕЦБ в мае этого года отказали в переходе на евро с января 2007 года.

Новые полномочия получают налоговики: они будут контролировать соблюдение банками платежных правил.

Об этом сообщил председатель правления крупнейшего украинского банка Приватбанка Александр Дубилет в интервью газете «Вечерний Киев». Хотя такой баланс нельзя считать объективным: при подсчете не учитывали самые затратные российские программы.

На всех железнодорожных вокзалах и станциях для пассажиров организована трансляция по громкой связи напоминаний о переходе на зимнее время. Исследование, проведенное для корпорации IBM, показало, что менее 20% крупных компаний полностью готовы к введению евро в обращение.

Например, никто не отменял статью об уклонении от уплаты налогов.

При этом Наталия Королевская сомневается в эффективности созданного при председателе ЛОГА общественного совета инвесторов. Кроме того, многочисленными объявлениями об органике сегодня пестрит Интернет зарегистрированных тут магазинов данного профиля насчитывается порядка сотни. Сближение российской и белорусской экономик повышает и международную конкурентоспособность наших стран, отметил он. Они переезжают сами, мы помогаем им финансово, помогаем и с нахождением рабочих мест. Конечно, там будет прописано много вариантов использования металла после переработки polyform-m.ru автомобиля это будет уже бизнес решать, как именно.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.