Главная - Информационная лента - Чехия прекратила выдавать рабочие визы украинцам и молдаванам

Чехия прекратила выдавать рабочие визы украинцам и молдаванам

29 Jul 2014

Чехия приостановила выдачу рабочих и бизнес-виз etzentr.ru гражданам Молдавии, Украины, Монголии, Таиланда и Вьетнама. По мнению МИД, упрощение порядка поездок граждан Украины в Словакию является важным шагом Украины на пути к дальнейшей либерализации режима с ЕС. Заявитель должен будет обосновать частые путешествия. Указанная процедура является бесплатной и не предусматривает предоставления в Посольство каких-либо дополнительных документов или их копий, - уточнили в МИДе. Напомним, ранее министр экономического развития Андрей Клюев заявлял, что изменения в документах граждан Украины могут коснуться и заграничных паспортов. Мы надеемся на развитие испанского направления у украинских туроператоров, - говорится в сообщении испанского посольства. Все эти операции будут оплачены из госбюджета.

Желающих получить пропуск в Европу стоит почти тысяча.

Об этом сообщил вице-премьер и министр иностранных дел страны Мирослав Лайчак, передает словацкое информагентство TASR. Банку (финансовому учреждению) запрещается осуществлять операции по продаже иностранной валюты через кассу одному лицу в один операционный день на сумму, превышающую эквивалент 150 тыс. По словам директора полиграфкомбината Максима Степанова, стоимость паспорта не будет превышать 350 гривен.

Ответственность Ланта-тура застрахована на максимально возможную по закону сумму 100 млн руб. Только в 2011 году Хорватию посетили 200 тысяч туристов из России. Лично я не стану спорить с «перепроизводством» многих специальностей, но тут вопрос даже не в том, чтобы у нас было много слесарей, газосварщиков, плотников и т.д.

Таким образом, в течение 2010 и 2011 годов на предприятиях полуострова на новые рабочие места планируется трудоустроить 4,5 тыс. РосУкрЭнерго заявляет, что ограничение Газпромом на 25% (а по уверениям Киева - все 35%) объемов поставок газа на Украину в первую очередь и в полном объеме затронет только Нефтегаз Украины.

Cetelem является партнером крупных розничных сетей таких как М.

По словам премьер-министра страны Педро Коэльо новые меры необходимы для того чтобы гарантированно избавить Португалию от новых займов. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на заместителя председателя КГГА Руслана Крамаренко.

Это означает, что подобная операция выгодна лишь в долгосрочной перспективе и при значительных объемах соглашения, - заверил эксперт. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

По словам Юрчишина, структурных сдвигов в экономике Украины сейчас не происходит.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.