Главная - Информационная лента - Цветные камеры CCC5000 с технологией Pixim

Цветные камеры CCC5000 с технологией Pixim

23 May 2014

Цветные камеры CCC5000 с технологией Pixim. Компания Pelco, мировой лидер в производстве оборудования для видеонаблюдения в экстремальных условиях, проводит беспрецедентную промоакцию, в рамках которой более чем на 60% снижена цена на новые цветные камеры серии CCC5000, изготовленные по инновационной технологии « иxиm». Этим и объясняется способность камеры к видеонаблюдению при большой разнице уровней освещенности в зоне видимости.

Поставки оборудования в Кировскую область начнутся уже на этой неделе. Уместно напомнить, что месяц назад переговорные помещения Cisco TelePresence были открыты в нигерийских отелях Southern Sun в Лагосе, Sheraton в Абудже и Le Meridian в Порт-Харкорте.
Ноутбук, например, оснащен дополнительным процессором на архитектуре ARM, который позволяет получить быстрый доступ к таким приложениям как веб - браузер и клиент электронной почты. Камеры занимают объём всего в полтора кубических сантиметра. CPAK – новое слово в развитии оптической сетевой технологии, резко сокращающее габариты и энергопотребление, – отметила вице-президент компании pzvo.ru ACG Research Ева Грилиш (Eve Griliches).
Являясь глобальным производителем полупроводниковых компонентов, компания представлена более чем в 25 странах мира и обладает годовым доходом в 4,2 млрд. Как пишет New York Post, об этом заявил мэр крупнейшего города в США Майкл Блумберг. Кроме того, новинки имеют фокусный коэффициент 0.4.

Почти одной трети владельцев автомобилей с покрышками Run-Flat приходилось как минимум один раз менять колесо, а на машинах с обычными шинами эта процедура проводилась лишь в 19 процентах случаев. При этом суточный объем мусора полностью перерабатывается за следующие сутки.

Графические процессоры GeForce 6200 с технологией TurboCache уже поставляются, а видеокарты от ведущих производителей и системы от OEM компаний ожидаются в январе 2013 года.

Hart Scиentиfиc (подразделение компании Fluke Corporatиon) представляет новую категорию продуктов: измерительные камеры. Спортсмены отговаривают, но премьер храбро садится в боб. Прямо тут можно попробовать, как работают мобильные банковские приложения. Банк завершил сертификацию эмиссии чиповых карт VISA с технологией PayWave и в ближайшее время начнет их выпуск. Это попытка подтянуть свои сползающие рейтинговые штанишки», - заявил «регионал». Для исправления такой ситуации активисты решили развесить знаки за полкилометра от камер, ссылаясь на опыт некоторых стран, где подобные табло являются обязательными.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.