Главная - Информационная лента - Доходы Молдавии от туризма растут

Доходы Молдавии от туризма растут

Об этом Агентству национальных новостей сообщили в министерстве культуры и туризма Молдавии.

29 Aug 2014

Поступления от международного туризма в 2011 году впервые перешли рубеж в 1 трлн долларов, показав рост на 3,8% по сравнению с предыдущим годом, сообщает Всемирная туристическая организация (UNWTO).
Об этом свидетельствуют данные анализа социально-экономического состояния региона. Глава правительства добавил, что за первые полгода 2012 года введено порядка 250 тыс. Но если малообеспеченные люди основную часть доходов тратят на еду, темпы роста цен на которую опережают инфляцию, то почему бы не рассчитывать компенсацию по этому показателю. Он подчеркнул, что в Брюсселе не затрагивались вопросы европейской перспективы Молдавии (то есть возможности присоединения к ЕС), а лишь обсуждались пути дальнейшего укрепления сотрудничества. Договоренности, достигнутые с Молдавией по поставке российского газа, предусматривают дальнейшее увеличение цены на российский газ в последующие годы до рыночного уровня, отметил Куприянов. При этом ликвидные активы компании оцениваются всего в 185 млн. Он начал свой рассказал о структуре, задачах и полномочиях ведомства. Каким образом приросли наши фонды и кто ими будет управлять впредь. Специалисты МФЦ напоминают что с середины ноября по середину декабря доллар США упал в цене ровно на один рубль снизившись с 3174 (на 13 ноября) до 3072 (на 14 декабря).
Напомним, что в январе депозиты населения в гривне выросли на 6 млрд грн, в то время как валютные вклады - на 308,3 млн долл.

Общая сумма сделки, которую планируется закрыть во втором квартале следующего года, составила 1 млрд евро (с учетом возврата фондирования 700 млн евро, которое сейчас размещено в банке). Мясо подорожало незначительно. Владимир Путин заявил на заседании президиума правительства РФ, что рост цен на бензин в стране обусловлен не дефицитом, а сговором нефтяников.
Родители обычно дарят дочерям золотые украшения на свадьбу. Пишите, звоните, мы ответим на все Ваши вопросы и вышлем всю необходимую информацию по Вашему запросу.

Магазины на них находятся в привлекательных с архитектурной точки зрения современных или исторических строениях. Усиление протекционизма в мире может повредить мировой торговле и задержать восстановление мировой экономики после рецессии, заявили представители Европейского центрального банка. Так, в среднем годовая ставка по рублевым депозитам составила 4,83%, по вкладам в долларах и евро - 3,48% и 3,05% соответственно. Упал курс евро - значит, выросли в цене и продукты, которые завозятся в Европу из других стран, не входящих в валютный союз.

Так, например, в период рекордного дорожания золота страховые http://www.ASSYS.RU компании, которые вкладывались в драгметаллы, получили хороший доход. Министерство торговли США опубликует предварительную статистику ВВП в 12:30 GMT в среду. Эксперты отмечают, что после кризиса в 2008 году индустрия делового туризма опять начала расти.

Цена фьючерса на нефть Brent на март на лондонской бирже ICE Futures к 16:27 кв повысилась на $0,37 (0,33%) - до $113,65 за баррель. Число рабочих мест, как ожидается, сократилось в прошлом месяце на 365 тыс.



Контекст

  • Антикризисный план будет внесен правительством в Госдуму 15-18 марта
  • Россия требует, чтобы Украина бросила Энергетическое сообщество ради ГТС
  • 15 самых богатых монархов мира
  • МВФ признал снижение всемирного ВВП
  • Китай может спасти рубль от дальнейшего обесценивания
  • Турция поможет создать в Пензе суперферму
  • Молочный запрет с политической подоплекой




Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.