Главная - Информационная лента - ФАС: Желтую карточку для госкомпаний скоро заменят на штрафы

ФАС: Желтую карточку для госкомпаний скоро заменят на штрафы

В РБК прошла онлайн-конференция статс-секретаря - заместителя руководителя ФАС России Андрея Цариковского.

26 May 2014

Желтую карточку для госкомпаний скоро заменят на штрафы. Ранее премьер-министр России предлагал обязать госкомпании раскрывать своих бенефициаров. Но я не знаю, готова ли администрация признать недостаточность того, что она делала до сих пор.

Водитель, выехавший на перекресток с затором и создавший помехи для движения транспорта в поперечном направлении, будет оштрафован на сумму в 1 тыс.   Инспекторы расскажут об интернет-сервисах налоговой службы. Чего только не придумают авиакомпании, чтобы завлечь пассажиров. Когда экскаватор разрыл землю, оказалось, что коллектор был проложен с грубым нарушением всех норм. Министр транспорта Игорь Левитин предложил направлять деньги от штрафов за нарушение правил дорожного движения на строительство дорог. Расчеты по долгу автоаптека69.рф не производятся, 24 июня было перечислено 8 млн руб.

Доходность 5 6% годовых непозволительная роскошь при нашем уровне инфляции.

Состоится это где-то в начале января.

Пропускная система препятствует развитию экономки. Он считает приемлемым вариантом пластиковое удостоверение личности с чипом.

По мнению экспертов, HSBC придется заплатить более существенную сумму. По статистике, мы остаемся самой пьющей страной по части крепких напитков.

За последний месяц их покупательная способность снизилась всего на 0,07 - 0,46 процента. Соглашение подписано 30 государствами и фактически действует (с отменой пограничного контроля) в 25 странах.

Валерий Лозовой убежден в необходимости увеличения штрафов, т.к. Ранее о желательности укрепления роли рубля на постсоветском пространстве заявляли многие российские официальные лица, констатирует информагентство. За закон о внесении изменений в некоторые законодательные акты, касающиеся занятости инвалидов, проголосовали во вторник 288 народных депутатов из 336 зарегистрировавшихся в зале.

Несмотря на ряд скандалов по этому поводу, наших граждан так и не удалось лишить возможности пить Боржоми , лично закупленное, скажем, в соседней Белоруссии. Нам нужна не революция, а эволюция.

Одна эта группа, которая полностью проверяет цепочку», — рассказывает начальник ГУ по делам защиты прав потребителей КГГА Константин Соляник. Эксперты в Bundesbank полагают, что вероятность такого развития событий «чрезвычайно высока», поскольку деятельность греческого правительства вряд ли можно оценить «удовлетворительно».




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.