Главная - Информационная лента - General Motors ожидает существенные убытки

General Motors ожидает существенные убытки

24 Jun 2014

Руководство GM недовольно ходом программы восстановления рентабельности европейского подразделения: на прошлой неделе президент убыточного подразделения Opel/Vauxhall Карл-Фридрих Штраке был переведен на другую должность в компании alexdevlani.ru . Операционные убытки за отчетный период достигли 32,5 млрд иен (356 млн долл.

Финансовый отчет о результатах деятельности Sony Ericsson в первом квартале 2009 года будет опубликован 17 апреля. Вчера в RUE Ъ заявили, что, несмотря на очевидную убыточность контракта по поставкам газа на Украину, они не намерены разрывать подписанный договор.

Уровень безработицы составит 6,8% и вырастет к следующему году до 6,9%. За 6 месяцев 2012 года General Motors произвело 42,986 тыс. Пока компания вынуждена затягивать пояса, сокращая бюджет на 10%, что может привести к сворачиванию инвестиционных проектов. Одной из основных причин стали высокие цены на нефть в начале года, но затем топливное давление на отрасль смягчилось в результате падения примерно на $30 за баррель во 2-м квартале.

Сбербанк России в следующем году ожидает рост кредитного портфеля на уровне 15%, сообщил зампред правления банка Антон Карамзин, передает Финмаркет. По следующему году мы тоже можем применить такой подход с тем, чтобы создать резерв на следующий год», сказал министр. Росавиация в этом году может недополучить примерно 4,5 млрд рублей. PДо сих пор российскую сторону уверяли в том, что парламент нового созыва на одном из своих первых заседаний доведет ратификационную процедуру до конца. Накануне стало известно, что General Motors подписала меморандум о взаимопонимании с покупателем бренда Hummer, однако название будущего инвестора и предлагаемые условия сделки раскрыты не были. Мост Дружбы через реку Нарва соединяет не только два государства - Россию и Эстонию, но и два города - Ивангород и Нарву.

Процедура банкротства и предполагает судебную реорганизацию для принятия необходимых решений , - пояснил Джон Касэза, автомобильный аналитик Casesa Shapiro Group.

Первые поставки ожидаются в четвертом квартале 2010 года. Это практически в 7,5 раз меньше чем за аналогический период предыдущего года. Об этом сообщается в опубликованных в пятницу материалах GE. Ранее глава ведомства Эльвира Набиуллина отмечала что МЭР пока не намерен менять прогноз по инфляции на текущий год.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.