Главная - Информационная лента - Генсек ООН обсудит глобальный кризис с теоретиками мировой экономики

Генсек ООН обсудит глобальный кризис с теоретиками мировой экономики

12 Jul 2014

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун пригласил пятерку ведущих экономистов мира на специальное совещание, посвященное вопросам преодоления глобального финансового кризиса, сообщила в среду официальный представитель генсека Мишель Монтас. Прежде всего на данном этапе необходимо добиться эффективной работы тех мер, что уже были согласованы», цитирует РБК слова К. Дзедзима. Однако потребительская аудитория мошенников намного шире за счет нелегальных иммигрантов.

Сейчас затраты на обеспечение населения электроэнергией в этих регионах компенсируются за счет роста тарифов промышленным потребителем. По оценкам Moodys, в странах G20 возможно лишь умеренное восстановление экономики. На перекрестке дорог еще в 1986 году разбили свой табор цыгане.

Глава Минэкономразвития РФ Герман Греф посетит Киев по приглашению министра экономики Украины Сергея Терехина, сообщила в понедельник пресс - служба МЭРТ.
Помощь в размере 130 млрд долларов, которая была выделена после прекращения торгов на два дня, достигла своей непосредственной цели.

Несмотря на ряд неудач, глобальные усилия по сокращению запасов ядерных вооружений в минувшем году эксперты СИПРИ в целом характеризуют как успешные. Слова главы финансового ведомства Японии прозвучали во время совместной конференции Международного валютного фонда (МВФ) и Всемирного банка в Токио, передает Reuters.

Правительство www.panoramatlt.ru Германии снижает прогнозы по темпам роста национальной экономики в 2013 году во второй раз за последние три месяца. Сеть обустройства домов в настоящее время более оптимистично настроена и ожидает общего увеличения продаж на 5% вместо ранее заявленных 4%. Как сообщалось ранее, рост ВВП в Украине по итогам девяти месяцев 2013 года составил 9,3%, тогда как по итогам восьми - - 10,6%. Для выработки мер по преодолению мирового финансового кризиса потребуется не только целая серия международных саммитов, но и, возможно, небольшая политическая революция. Вэнь Цзябао подчеркнул, что Китай предпринял предупредительные эффективные меры в отношении экономического кризиса.

Когда цены возвратились на прежние позиции, они пошли к Третьякову, и он убедил Президента, что с ними надо договариваться по - другому. Прогноз по темпам роста экономик развитых стран также был понижен.
Финал 2011 г. был настолько ударным, что две недели релакса 2012 г. прошли на грани нервного срыва. Причем, не через пять лет, а сейчас, сегодня. Сейчас лидерами мировой экономики становятся развивающиеся страны.



Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.