Главная - Информационная лента - Губернаторы Ямала и Красноярского края подписали соглашение о сотрудничестве между регионами

Губернаторы Ямала и Красноярского края подписали соглашение о сотрудничестве между регионами

18 Aug 2014

Салехард. Сотрудничество будет осуществляться совместно с ведущими российскими научно-исследовательскими институтами, Российской ассоциацией автомобильных инженеров и органами Госстандарта РФ.

Кроме того, состоялась встреча представителей ОАО "АСБ Беларусбанк" с компанией GRG Banking Equipment Co. Общий объем инвестиций компании в российскую экономику приближается к 1 млрд. Основные цели деятельности ОАО «РВК» – стимулирование создания в России собственной индустрии венчурного инвестирования и значительное увеличение финансовых ресурсов венчурных фондов. Подписание данного соглашения является логическим развитием взаимоотношений компании и области. НУФ является неприбыльной организацией. Стороны договорились о согласовании действий, направленных на взаимный допуск финансовых инструментов своих государств к обращению на торговых площадках друг друга.

Новое соглашение вступит в силу после его подписания. Италия и Украина в четверг подписали в Киеве двустороннее соглашение по консолидации и реструктуризации государственного долга Украины Италии в размере EUR44,85 млн. Оба лидера договорились открыть в Британии центр разработки ядерных вооружений и подобный центр во Франции для организации ядерных испытаний. Верховная Рада Украины приняла Закон О ратификации Соглашения о свободной торговле между Кабинетом Министров Украины и Правительством Республики Молдова. Также важными вопросами сотрудничества являются развитие системы кредитования муниципальных образований, юридических и физических лиц на территории Владимирской области.

Ранее Ставицкий заявлял, что сотрудничество с Royal Dutch Shell в добыче сланцевого газа в ближайшие пять лет может позволить Украине полностью обеспечивать себя газом.

Отправителю достаточно указать фамилию и паспортные данные получателя, а также выбрать из списка наших 70 отделений и филиалов наиболее удобное банковское учреждение. Сегодня мы отмечаем подписание крупнейшего соглашения в истории моей страны с Евросоюзом. Документ newton-se.ru подписали А.ШАПОВАЛОВ и председатель Комиссии по регулированию банковской деятельности Китая Лю МИНКАН. За четыре месяца 2013 года товарооборот между двумя странами достиг $11,7 млрд.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.