Главная - Информационная лента - Kr±jbanka увеличивает основной капитал своих недвижимых дочек

Kr±jbanka увеличивает основной капитал своих недвижимых дочек

09 Jul 2014

АО "Latvijas Kr±jbanka" приняло решение увеличить основной капитал своих дочерних предприятий по управлению и обслуживанию недвижимости m-s-m.ru - SIA "LKB RЫgas Ыpaumi", SIA "LKB property", SIA "JГkaba 2" un SIA "BrЫvЫbas 38". Банком "Финансы и Кредит" обслуживается 58,7 тысячи срочных и 35,9 тыс. ОАО Киевмедпрепарат решило увеличить уставный капитал на 44,98% (на 90 млн грн) до 290 млн грн.
Решение об увеличении уставного капитала было принято акционерами банка 8 апреля т.г. По данным Банка на 1.12.
Банк "Олимпийская Украина" (Киев) увеличивает уставный капитал на 29,5% - до 17,55 млн. Акционеры также решили расширить состав наблюдательного совета с пяти до семи человек и ввели в него Мартуни Хачатряна и Александра Манько.

Соответствующее решение приняли акционеры банка на общем собрании 19 апреля.

Акционеры также ввели в состав НС Тамару Дядечко и Ирину Ревякину вместо Сергея Кирика и Максима Бузуна. Достоверное отражение в отчетности банка резервов, сформированных исходя из реального качества активов, привело к снижению размера собственных средств (капитала) банка до отрицательного значения. Банк планирует провести закрытое размещение акций допвыпуска номиналом 5 тыс. Михаил Прохоров принял решение об увеличении уставного капитала СК «Согласие» на 500 млн рублей.

Как сообщил банк в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, соответствующее решение приняли его акционеры на общем собрании 30 ноября. Первая — банк предполагает, что в будущем ему понадобятся средства для формирования резервов. Заказчиком выступила корпорация "Защита".
Стоит отметить, что банк планирует провести закрытое размещений акций допвыпуска номиналом тысяча гривен.



Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.