Главная - Информационная лента - Назарбаев откроет Всемирный исламский экономический форум в Астане

Назарбаев откроет Всемирный исламский экономический форум в Астане

Президент РК Нурсултан Назарбаев откроет 7-й Всемирный Исламский Экономический Форум (ВИЭФ), который пройдет в Астане 7-9 июня.

10 Aug 2014

Сейчас организация проводит 10-15 международных встреч в год.
Ангела Меркель прибывает в Казахстан из КНР, где федеральный канцлер провела переговоры с руководством Китайской Народной Республики. Одна из ключевых тем IV Астанинского экономического форума - Международная валютная система: новая конфигурация экономической и монетарной власти. Мировой нефтяной совет (World Petroleum Council) образован в 1933 году. Для участия в нем собрались около 75 тысяч активистов со всего мира, представляющих около 2500 неправительственных организаций.

Ежегодные встречи проводятся с целью обсуждения в неформальной обстановке важнейших политических и экономических проблем.
Затем состоится встреча с технологическими инновационными компаниями, руководители которых войдут в Совет управляющей компании фонда Сколково , - отметил Дворкович. Идея его создания родилась в ходе ежегодных международных конференций, проходивших в Якутске с 2002 по 2006 гг.

Аналитики Всемирного банка считают, что вывод войск США из Афганистана негативно скажется на экономической ситуации в стране. Впервые этот форум будет организован в России, прежде он проходил только на площадках Европы.

Организаторы ожидают, что мероприятие посетит рекордное число политиков и бизнесменов - более 2600 человек. Она соберет рекордное число участников с момента его основания в 1971 году.

Всемирный экономический форум в Давосе открывается в среду, 26 января, в условиях повышенных мер безопасности.

Санкт-Петербургский экономический форум в июне 2013 года по традиции будет открывать президент РФ Дмитрий Медведев. Даже в условиях кризиса мы будем заниматься развитием usk-vologda.ru нанотехнологий, а не снижать инвестиции в эту сферу , - подчеркнул Дмитрий Медведев. Откроет форум президент Франции Николя Саркози. Как сообщил журналистам на минувшей неделе президент ЕБРР Томас Миров, возглавляемый им институт рассчитывает, что в Астане будет одобрено включение Египта в регион операций банка. Вечером 29 января Путин вернется в Москву.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.