Главная - Информационная лента - Операторам связи снизят платеж за 3G

Операторам связи снизят платеж за 3G

Размер ежегодного платежа для операторов за использование сетей 3G в Казахстане, возможно, будет снижен в ближайшее время.

23 Aug 2014

Комитет ожидает значительного роста и от услуг местной связи. Программа предполагает понижение тарифов на услугу широкополосного доступа к сети интернет (ШПД) не менее чем на 30% к 2013 году. Оператор частично обеспечил связью 19 отдаленных и подверженных радиационному загрязнению районов из 20-ти, где по требованию лицензии должна работать связь "БелСел". Газета Коммерсантъ писала, что коснется это храмов, театров и учебных заведений во время проведения в них экзаменов, например, в школах во время сдачи ЕГЭ.

Депутаты намерены снизить налоговую нагрузку на предприятия, которые серьёзно вкладываются в модернизацию. На эту же тему высказался сегодня и вице-премьер Игорь Сечин, передает osa-corp ИТАР-ТАСС.

Внешний фон перед открытием Перед открытием наблюдается нейтральный внешний фон, несмотря на позитивное закрытие ведущих мировых индексов вчера. Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) предписал компаниям МТС Украина и Киевстар снизить тарифы на мобильную связь до экономически обоснованных, согласно сообщению комитета. Между тем, за первые четыре месяца текущего года операторы мобильной сотовой связи получили доход в 9 772,346 млн грн. Сейчас проходит обсуждение в правительстве до конца октября будет вынесен на широкое обсуждение общественности и профессионалов. За неисполнение решений НКРСИ, а также за нарушение лицензионных условий и правил осуществления деятельности в сфере телекоммуникаций предусмотрен штраф в размере от 1 тыс. Кроме того, она подчеркнула, что затраты операторов на системы мониторинга качества не должны превышать затраты на собственно обеспечение качества предоставления услуг.

Кроме того, важной темой стало военное сотрудничество и совместная борьба с терроризмом. На следующий день ему сообщили, что заявление было направлено в Следственный комитет России и дали исходящий номер зарегистрированного документа.

Медведев заявил, что в других городах пользуется связью 3G, которая работает прекрасно. Или сеть того или иного оператора можно "поймать" только на огороде вытянув руку вверх. Между тем министерство сельского хозяйства США во вторник снизило прогноз экспорта пшеницы из США на текущий сельхозгод на 4,5% - до 28,6 млн тонн. Всего Nasdaq планирует выделить около $13 млн для решения споров. Об ухудшении отношения к риску говорит и динамика фондовых индексов: Stoxx Europe 600 потерял в ходе торгов 0,9%, MSCI Asia Pacific упал на 1,1%. Пока неясно, будут ли новые дела возбуждаться по уголовным или гражданско-правовым обвинениям и как будут идти судебные разбирательства.




Контекст

  • 15 самых богатых монархов мира
  • МВФ признал снижение всемирного ВВП
  • Китай может спасти рубль от дальнейшего обесценивания
  • Турция поможет создать в Пензе суперферму
  • ООО «Маяк Канц» присвоен Знак качества «Лучшее - детям»
  • Работники завода-изготовителя олимпийских факелов: нам стыдно
  • 15 лет на пенсию билет




Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.