Главная - Информационная лента - Основной украинский нефтедобытчик - компания "Укрнафта" собирается принять участие в тендере по добыче нефти в Ливии

Основной украинский нефтедобытчик - компания "Укрнафта" собирается принять участие в тендере по добыче нефти в Ливии

21 - 23 января в столице Ливии Триполи было проведено второе заседание украинско - ливийской комиссии по сотрудничеству.

08 Aug 2014

Издание напоминает, что ранее ОПЕК уже решила увеличить в ноябре нефтедобычу на 500 тысяч баррелей в день. Основными проблемами банковского сектора в McKinsey называют высокую зависимость от иностранного капитала, большой объем безнадежных кредитов (35%) и риски кредитных портфелей. Основные цели деятельности ОАО «РВК» – стимулирование создания в России собственной индустрии венчурного инвестирования и значительное увеличение финансовых ресурсов венчурных фондов. Согласно заключенному соглашению, компания Пром-Снаб становится официальным партнером компании LANMASTER. Госсекретарь также выразил надежду, что проблемная ситуация, в которой оказалась "Нафтогаз Украины", будет решена положительно. Банк также имеет свой капитал в одном белорусском (Белгазпромбанк) и одном армянском (Арэксимбанка). Совокупный объем проинвестированных средств — более 8,2 млрд руб.

При этом "Транснефть" настаивает на применении на всем протяжении нефтепроводов единого сквозного тарифа на прокачку нефти в размере $0,64 за тонну на 100 км, передает "Интерфакс - Украина".

По его словам, "некоторые экстремалы" вообще хотели лишить мир трех миллионов баррелей нефти.

Каждый из них будет стоить 29 540 долларов, что на 5 585 долларов больше, чем базовая версия Tundra SR5 Access Cab 4X2 V8. Об этом заявил министр нефти республики Абдулбари аль-Аруси.

Но для того, чтобы производство videoua.ru достигло докризисного уровня, потребуется несколько лет при наиболее благоприятном сценарии, полагают эксперты. На 1 января 2013 года ее прибыль до налогообложения составляла 192 млн.

Об этом сообщил журналистам председатель правления "Нефтегаза Украины" Юрий Бойко. MCT lab не занимается распространением ни одной из существующих систем на рынке программного обеспечения и не имеет предпочтений среди программных продуктов. Номинал акции - 100 грн.

Модератор круглого стола – Введенский Андрей Валерьевич, директор Департамента программ и проектов ОАО «РВК».

Июньские фьючерсы на поставку природного газа подорожали на $0,083, или на 1,1%, до $7,72 за миллион британских термических единиц.

Тем более, что, как считают аналитики, картелю вряд ли удастся быстро вернуть Ирак в существующую систему квот. Добыча нефти в Ливии восстанавливается гораздо быстрее, чем первоначально предполагалось. Ситуация в краткосрочной перспективе очень изменчива, - сказал министр. Ранее представители ТНК - ВР объясняли малые объемы прокачки нефти из Бродов в Одессу высокими тарифами, которые установила Украина. Этим автомобилем дизайнеры марки попытались выразить собственный взгляд на небольшие спортивные автомобили, ориентированные на молодых покупателей.

Котировка контракта на основную для Европы марку нефти Brent в прошлом месяце превысила $100 за баррель.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.