Главная - Информационная лента - Православные христиане отмечают Страстную пятницу

Православные христиане отмечают Страстную пятницу

Сегодня, 13 апреля, православные христиане и отмечают Страстную пятницу.

03 Jul 2014

Среди бумаг "голубых фишек" в пятницу снизились акции "Киевэнерго" - на 5,26%, Полтавского горно - обогатительного комбината (ГОК) - на 3,76%, Мариупольского меткомбината им. МОСКВА, 29 апреля /Азиатский репортер/. Усилиями продавцов в четверг, 26 мая, российский рынок на некоторое время провалился ниже значимого уровня поддержки в 1600 пунктов по ММВБ, однако достаточно быстро сумел вернуться назад. Инвесторы предпочитают оставаться пока в валюте, не доверяя рублю до конца, ожидая новых сигналов с мировых рынков капитала», комментирует Анна Бодрова, аналитик Инвесткафе.
Повысить капитализацию удалось только Авдеевскому коксохимзаводу (+0,44%) и Енакиевскому метзаводу (+0,24%). Однако высока вероятность сохранения низкой активности торгов с медленным сползанием котировок вниз. Ноябрьские фьючерсы на топочный мазут снизились в цене на 0,23 цента до 2,8588 доллара за галлон.
Изначально сообщалось, что ВВП с коррекцией на сезонные колебания вырос на 1,3 проц в годовом исчислении.

Министерство торговли США опубликует данные об объеме розничных продаж в 13:30 GMT 11 декабря. Котировки ноябрьских фьючерсов на бензин RBOB по итогам торгов выросли на 2,28 цента до 2,0638 доллара за галлон.

Акции Pfizer снизились на 25 центов, или на 1,5 проц, до 16,19 доллара, акции Microsoft /Nasdaq/ упали на 36 центов, или на 1,4 проц, до 25,37. Котировки июльских фьючерсов на серебро по итогам торгов в пятницу выросли на 40,8 цента, или на 2,2 проц, до 19,184 доллара за унцию. По словам Эпштейна, поддержка для фьючерсов на золото в декабре расположена на уровне 977 долларов за унцию, тогда как следующее сопротивление находится в районе 1000 долларов. Министерство торговли США в пятницу сообщило, что дефицит торговли США сократился более значительно, чем ожидалось, на фоне роста экспорта до самых высоких уровней более чем за два года. Котировки акций McDonalds выросли в пятницу на 1,7%.

При этом, по его словам, подъем американских рынков накануне более чем на 2,5% не оказывает ожидаемой поддержки украинскому рынку. Отчет по занятости оказал давление на фондовые рынки и чувствительные к экономическому росту сырьевые товары, такие как сырая нефть и медь http://www.PRGMM.RU/ . Американские торговые площадки были закрыты 22 ноября в связи с празднованием Дня благодарения, а в пятницу продолжительность торговой сессии была вдвое короче обычной. На УБ утром в росте лидировали акции "Укрнафты" (+3,73%) и Енакиевского метзавода (+2,4%).



Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.