Главная - Информационная лента - Премьера семинара по лизингу

Премьера семинара по лизингу

20 Aug 2014

5–6 июня 2013 г. в Институте повышения квалификации ИКТ впервые прошел семинар «Лизинг – современная форма обновления производственного потенциала предприятия». Суммарная мощность силовой установки составляет 460 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент равен 429 Нм.

На Женевском автосалоне 2011 состоялся официальный дебют визуально-облагороженной версии. Участники семинара отметили его практическую пользу и высказали пожелание сделать мероприятие регулярным.

Контактное лицо: Белова Кристина, belovak@keysystems. Решение кейса, оказавшись неоднозначным и занимательным, происходило в довольно бурных дискуссиях внутри каждой команды.

Вопросы и дискуссии, возникшие в ходе семинара, помогают нам более точно ориентироваться в потребностях и нуждах клиентов и повышать собственный уровень профессионализма. При этом гибкость и комплексность решения позволяют интегрировать все виды современных коммуникаций в единой, экономически эффективной, полнофункциональной и мультимедийной форме. Безбумажное ведение документооборота в компании».

Однако самым лучшим способом не попасть в подобную ситуацию Вадим Ткаченко назвал хорошую работу юриста.

Очередное заседание Всероссийского научно-практического семинара «Информационные технологии в образовании.

Обсуждение продолжилось и во время получасовой кофе-паузы. Появилось желание создать что-то новое, качественное. Участники семинара отметили высокую актуальность представленной информации.

Семинар прошел в деловой атмосфере, в перерыве слушатели имели возможность задать интересующие их вопросы по обучению докладчикам. Вторая часть «Управление правами доступа» была посвящена программным решениям компании ActiveIdentity, с которой Rainbow Technologies недавно заключила дистрибьюторское соглашение.

По тематике актуальных вопросов администрирования доходов и изменений законодательства в части бухгалтерского учета выступили ведущие методологи Министерства финансов РФ. Участники семинара заранее были ориентированы организаторами truck99.ru, не на коллективное чтение стандартов , а исключительно на практику их использования в деятельности предприятия. Помимо рассказа о функциональности Informatica MDM из уст специалистов Data Integration Software, своим взглядом на преимущества продукта поделились партнеры из компании IBS.

Серьезную угрозу представляет также возможность утраты информации в результате «недружественных действий». Кстати, в майском номере журнала «Бюджет» выйдет наша статья «Решение для интеграции с ГИС ГМП» - рекомендую ее тем, кто хочет подробнее ознакомиться с нашими разработками».

По просьбе посетителей партнеры и специалисты ИМПУЛЬС-ИВЦ показывали им возможности конфигураций не только после мероприятия, но и в перерыве между докладами. Что будет дальше в значительной степени зависит от экономической политики нового правительства и политической стабильности в стране, - сказал Савченко. По завершении семинара слушатели получили индивидуальные дисконтные карты НОУ УКЦ ТЕКОРА, дающие право на получение 5% скидки и специального бонуса при заказе обучения.

Функциональные возможности системы были раскрыты в отдельных докладах - «ЛЕТОГРАФ. Основные замечания касались аттестации рабочих мест и обучения руководителей служб охраны труда на предприятиях.




Контекст

  • МВФ признал снижение всемирного ВВП
  • Китай может спасти рубль от дальнейшего обесценивания
  • Турция поможет создать в Пензе суперферму
  • ООО «Маяк Канц» присвоен Знак качества «Лучшее - детям»
  • Работники завода-изготовителя олимпийских факелов: нам стыдно
  • Депутаты готовят изменения в Налоговый кодекс
  • Золото дорожает на негативных новостях из еврозоны и удешевлении доллара




Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.