Главная - Информационная лента - Присяжнюк рассказал, что поможет сохранить до 6 млн тонн зерновых ежегодно

Присяжнюк рассказал, что поможет сохранить до 6 млн тонн зерновых ежегодно

Об этом сообщил министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк в понедельник, 23 июля, во время рабочей поездки в Киевскую область.

01 Sep 2014

Напомним, Министерство аграрной политики и продовольствия Украины прогнозирует в текущем году урожай зерновых и зернобобовых в объеме 47,2 млн тонн, что на 17% меньше урожая 2011 г. Справка УНИАН. Об этом сообщили в пресс-службе правительства. Энергосотрудничество РФ и Китая в настоящее время в основном ограничивается поставками нефти НК Роснефть в КНР в рамках контракта до 2013 года (всего около 48,4 млн.

Согласно договоренностям президентов Белоруссии Александра Лукашенко и Венесуэлы Уго Чавеса, Минск планирует закупить у Каракаса 4 млн тонн нефти в 2013 году и 10 млн тонн - в 2013 году. По данным Центра сельхозконсультирования РБ, на сегодня в Башкортостане припасено 407 тыс. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета по вопросам аграрной политики и земельных отношений Верховной Рады Украины Сергей Лабазюк.

При этом 65 тысяч тонн отечественные производители сырной продукции ежегодно экспортируют в Россию.

Оставшуюся треть отправляют в мусор непосредственно в домашних хозяйствах.

Вазири - Хамане с удовлетворением отметил, что РТТЕР успешно и даже ранее установленных сроков выполняет свои обязательства в рамках договора о геологической разведке нефтяного блока Саве. На следующей неделе биржевые торги пройдут только 6 ноября, сообщает управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Платеж захищеноПлати в нтернет безпечноКарткою банку Нацональний кредитbnk. Представители федеральных органов власти, бизнеса http://uborka-kaluga.ru/ и фундаментальной науки обсудили ряд важных вопросов о сущности и стратегии кластерного развития газонефтехимии.

Этот уровень будет выдерживаться и в 2011 году.

Такое мнение сегодня на пресс-конференции высказал директор Консалтинговой группы "А-95" Сергей Куюн. Примером актива, который увеличивает прибыль, может быть девелоперская компания «Система-Галс» у ВТБ.

При этом он отметил, что текущий год будет первым годом, когда больше половины урожая зерна составит кукуруза, площади под посевом которой расширены до 4,579 млн га. По неофициальным данным, около 40% уже выпущенных ОВГЗ-НДС куплены нерезидентами.




Контекст

  • Антикризисный план будет внесен правительством в Госдуму 15-18 марта
  • Россия требует, чтобы Украина бросила Энергетическое сообщество ради ГТС
  • 15 самых богатых монархов мира
  • МВФ признал снижение всемирного ВВП
  • Китай может спасти рубль от дальнейшего обесценивания
  • Турция поможет создать в Пензе суперферму
  • Moody’s понизило рейтинги трех ведущих банков Кипра




Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.