Главная - Информационная лента - РТС может удвоить биржевые комиссии для позиционных трейдеров

РТС может удвоить биржевые комиссии для позиционных трейдеров

12 May 2014

Развитие событий: РТС поднимает тарифы →РТС планирует осенью повысить биржевую steellion.ru комиссию на FORTS в два раза для позиционных трейдеров — тех участников рынка, которые не являются скальперами. Напомню, что последний раз на заседании 31 августа 2010 года Банк России оставил ставку рефинансирования без изменения на уровне 7,75%.

Поэтому, мы ожидаем достаточно низкую вероятность принятия данного ограничения Парламентом в ближайшие 3 - 4 месяца, причем, накануне выборов. Если проблема с новостройками решится в ближайшее время, то на рынке будет стагнация, если же ажиотаж продлится, то в будущем году возможен кризис со снижением цен. Такое мнение начальника отдела выпуска финансовых инструментов АКБ "Укрсоцбанк" Эрика Наймана распространила пресс - служба банка.

Об этом он заявил сегодня на заседании Совета национальной безопасности и обороны.

Сейчас пост главы председателя занимает бывший заместитель Пехтина Андрей Андреев, но он депутат от КПРФ.

ЮКОСа не существует есть Роснефть, госкомпания. Welcome to the next level. Если Россия хочет модернизироваться, она может модернизироваться только одним путем создавать инновации в центрах и двигать это естественным путем. Вопросы сотрудничества нашей страны с МЭК находятся в ведении Государственного комитета по стандартизации.

Стороны начали обсуждать и согласовывать текст соглашения о намерениях по урегулированию конфликта, продолжающегося с 2013 года.

В декабре 2010 года Ливела была снята с налогового учета Государственной налоговой службой. Дело в том, что уже в 2013 г есть проблемки.

Поставки могут увеличиться с 2019 по 2021 гг, достигнув объема до 5 млрд м3/год, что составит более 50% сегодняшней потребности Казахстана в газе. Это совсем не совпадает с нынешними заявлениями топ-менеджеров Росгеологии.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.