Главная - Информационная лента - Решение о кредите для Греции примут 8 октября

Решение о кредите для Греции примут 8 октября

Ранее ожидалось, что решение будет объявлено после неофициальной встречи глав финансовых ведомств европейских стран 14 сентября на Кипре.

03 Jul 2014

Ранее эксперты не исключали, что погрязшая в долгах страна может уже к середине октября объявить банкротство. Президент России Владимир Путин заявил, что ему не безразлично, кто возглавит страну после его ухода.

Кроме того, была построена подкачивающая насосная станция в районе Энергомаш. Один правительственный чиновник из Германии, где общественность враждебно относится к очередному спасению Греции, занял осторожную позицию. Примерно это 30 млрд рублей, если говорить только об инвестпрограмме. Участники рынков между тем, несмотря на предпринимаемые Грецией меры, ждут скорого объявления о банкротстве.

Решение Госкомиссии вступит в силу с 1 октября 2013 года.

Вопрос нового пакета финансовой помощи Греции ни в Берлине, ни в Брюсселе пока не рассматривается.

Кредиторы требуют от правительства Греции увеличения на два года возраста выхода на пенсию - с нынешних 65 лет до 67. За январь-июнь текущего года объем инвестиций из Турции увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года почти в 4 раза и составил $21,7 млн. Программа приватизации в Греции приостановлена до тех пор, пока в стране не будет сформировано новое правительство. Экономика Греции начнет расти в 2014 году, такое мнение высказал немецкий представитель в дирекции Европейского центробанка (ЕЦБ) Йорг Асмуссен, передает передает терминалы-сбора-данных.рф Немецкая волна. Ранее агентство S P понизило рейтинг Греции до SD «выборочного дефолта».

Еврогруппа также одобрила очередной транш кредитов на 43,7 млрд евро. Вопрос в том, насколько может быть хуже», заметил он.

Наши люди никуда не исчезнут. Доходность 10-летних гособлигаций Греции упала до минимума с марта 2012 года, когда была проведена реструктуризация греческого госдолга, сообщает Финмаркет со ссылкой на Bloomberg. Прежние прогнозы по Греции были более оптимистичными в апреле ЦБ прогнозировал, что спад ВВП в 2012 году составит 5%. Известие о решение провести референдум вызвало падение мировых рынков во вторник из-за роста опасений по поводу обострения долгового кризиса еврозоны. Также состоится презентация Вологды и всех наших брендов – масла, кружева, льна.

Кудрин напомнил, что страны ЕврАзЭС договорились о создании антикризисного фонда, через который в основном и будут кредитоваться страны-участники.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.