новости экономики россии
Главная - Информационная лента - Российско-украинские отношения могут оказать серьезное влияние на мировую экономику

Российско-украинские отношения могут оказать серьезное влияние на мировую экономику

Так называемый «украинский кризис» уже начал давать о себе знать – мировые эксперты-экономисты бьют тревогу.

09 Jul 2014 | мировая экономика это

Российско украинские отношения. Мировая экономика

Экономика всегда шла об руку с политикой, мы все давно к этому привыкли. Но мало кто задумывался о глобальности этого высказывания, но факты, к сожалению, просто не оставляют выбора… То, что упомянутый выше кризис оказывает влияние на Россию и Украину, пожалуй, очевидно, в этом нет никакой новости. Однако, только ли на эти страны влияет этот кризис? Выходит, что нет, в этом-то и новость. Прошло совсем не много времени после переговоров в Женеве, а эксперты уже заговорили о глобальной угрозе для экономики.

  • Путин: Россия готова оказать дополнительную помощь Украине, но западные партнеры против
  • Глазьев: Украине экономически выгоднее вступить в ТС

Любите в свободное время смотреть сериалы? Тогда ресурс http://www.housewivestv.ru/ именно для вас. Там вы сможете найти самые различные сериалы в отличном качестве. Среди прочих особый интерес представляет собой мнение о разделяющем характере этой нестабильности. Это мнение высказал бывший банкиру, Ханс-Йорг Рудлофф.

Он, в частности считает международную интеграцию основой глобальной экономики. А нынешние события эту глобализацию и интеграцию подрывают, что и сводит на нет весь рост глобальной экономики. Подобные мнения определенно не беспочвенны, экономический спад, который сейчас имеет место в России и на Украине совсем скоро может отразиться и на других странах мира. Двадцать пять лет созидания глобальной экономики могут кануть в небытие за считанные месяцы.


Azeri Sahar Tv | Украинский фактор в российско-американских отношениях

  • мнение |
  • страны



Контекст




мировые экономические новости
новости экономики украины
Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.
экономика и мировая экономика