Главная - Информационная лента - С 1 июля в Украине размер минимальной зарплаты увеличен до 165 гривен, что соответствует эквиваленту $31.

С 1 июля в Украине размер минимальной зарплаты увеличен до 165 гривен, что соответствует эквиваленту $31.

18 Jul 2014

В первом полугодии этого года минимальная зарплата составляла 140 грн. Напомним, по предварительным прогнозам, производство зерна в текущем году ожидается на уровне 45-47 млн тонн. Об этом в эфире 5 канала заявил научный директор Института евроатлантического сотрудничества Александр Сушко, комментируя подготовку Украиной документов для сотрудничества с Таможенным союзом. По его словам, с начала года в области было выявлено 29 фактов взяточничества, в частности 19 получение взятки. В среднем на одного штатного работника в июне 2012 года по сравнению с маем 2012 года отработано на 11% меньше времени - 123 часов.

Кроме того, Соркин добавил, что за 7 месяцев текущего года средства населения в банках выросли на 40 млрд гривен, в том числе в национальной валюте более чем на 23 млрд гривен. Кроме того, с 3 августа продажа usadba-gallery.ru электронных билетов будет введена на электропоездах производства компаний Skoda на маршрутах Харьков - Симферополь - Харьков, Донецк - Симферополь - Донецк. Украина в год потребляет примерно 26 млн тонн зерновых.

Кроме того, предусмотрено списать "Нефтегазу Украины" пеню и штрафные санкции за нарушение налогового и таможенного законодательства. Госбюджет на 2013 год общие расходы Государственной налоговой администрации определяет в сумме 807,2 млн. Для этого предусмотрена соответствующая система улавливания паров бензина.

Он сообщил, что соответствующие документы уже разрабатываются. В январе - июне Фонд государственного имущества перечислил в государственный бюджет 160,282 млн.

При этом средняя зарплата в промышленном секторе составила 3539 грн. Социологическое исследование проводилось с 5 по 12 декабря текущего года. Динамика цен за 1 кв. Законом предусматривается повышение размера взносов на общеобязательное государственное социальное страхование работникам, которые имеют зарплату ниже 150 грн. Отчёт позволит лучше рекламировать инвестиционные возможности регионов, говорят эксперты. Этот норматив применяется с 1 ноября текущего года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве труда и социальной защиты.

Общий объем госзаимствований в 2013 планируется на уровне 81,739 млрд гривен. Законопроект также предусматривает сокращение поступлений от приватизации на 3,65 млрд. Барбоне также планирует встретиться с заместителем государственного секретаря Минэкономики Игорем Шумило.

При этом Н.Безуглый уточнил, что Украине удастся сократить переходящие запасы за счет экспорта кукурузы до уборки нового урожая этой культуры, которая начинается в сентябре. Статья 58 Закона о Госбюджете на 2013 г. в течение года предусматривает повышение прожиточного минимума на одного человека в расчете на месяц: с 1 июля - до 607 грн.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.