Главная - Информационная лента - "Сургутнефтегаз" через суд хочет попасть в реестр акционеров MOL

"Сургутнефтегаз" через суд хочет попасть в реестр акционеров MOL

"Сургутнефтегаз" обратился в городской регистрационный суд Будапешта из-за отказа включить его в реестр акционеров MOL, объявила вчера венгерская компания.

29 May 2014

Многие поторопились перевести эти деньги в доллары, что создало и дефицит валюты. Представитель Кремля http://no-bu.ru/ на прошлой неделе подтвердил, что Путин во время встречи с Бушем на черноморском курорте Сочи сообщит ему о желании построить настоящий мост между Россией и Америкой. Он напомнил, что проектная мощность газопровода в настоящее время составляет 16 млрд кубометров газа в год, но Турция фактически забирает из газопровода сегодня не более 4,7 млрд кубометров газа. Соответственно, общее собрание акционеров приняло решение превратить АКБ "Престиж" в банк с иностранным капиталом и изменить наименование банка. Такую информацию Уполномоченного Президента Украины по международным вопросам энергетической безопасности Богдана Соколовского распространила сегодня пресс - служба Президента. Чистая прибыль компании по итогам 2013 года составила около 0,5 млрд.

Логично, что самыми востребованными были Британские Виргинские острова и Нидерланды — эти страны наиболее удобны для инвестирования. Комиссия за пополнение с карт Рапиды составляет 1.5%, но не менее 10 руб.
Об этом сообщила Укранським новинам представитель группы акционеров Анна Тепляшина. Этот процесс уже имеет необратимый ход.
Иск был подан в сентябре 1999г. Если Сургутнефтегаз не предоставит информацию о своем бенефициаре, MOL может отказать российской компании в реализации права голоса, сообщали СМИ. Мы не готовы к таким изменениям. Во время ежегодного послания конгрессу, состоявшегося за день до визита во Флориду, президент объявил, что приоритетом на нынешний год станет борьба за создание новых рабочих мест.

Мы добились в договоре о зоне свободной торговли со странами СНГ статьи, которая регламентирует доступ участников к газотранспортной системе. Суд планирует во второй половине февраля рассмотреть требования кредиторов. Впервые годовое общее собрание акционеров Сбербанка транслируется в интернете. Акционеры MOL, пользуясь отсутствием представителей Сургутнефтегаза, одобрили изменения в уставе. Пресс-служба напомнила, что с 15 апреля текущего года пассажиры компании могут покупать билет с помощью любого мобильного устройства без необходимости его распечатки.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.