Главная - Информационная лента - Турция купит 10 беспилотников Anka

Турция купит 10 беспилотников Anka

20 Jun 2014

Турецкая компания Turkish Aerospace Industries (TAI) начала переговоры с министерством обороны Турции о поставке десяти беспилотных летательных аппаратов Anka, сообщает Flightglobal. Однако российская компания стоимость предлагаемого актива считает завышенным. Это повысит ее боеспособность. Мы приступаем к изучению возможностей с последующим строительством ветки Голубой поток - Голубой поток-2 с последующим экспортом газа в третьи страны через территорию Турции , - сказал он.

Об этом со ссылкой на пресс-службу Millhouse сообщает AFP. Компания также отвечает за обучение и глобальное послепродажное обслуживание а также за дизайн и разработку VIP и грузовых вариантов самолета. Банк имеет 44 офиса в 17 регионах России.

Мы определили все основные коммерческие условия. Теперь одни в Лондонах , другие шьют телогрейки на зоне», - отмечает princeoleg.

Гарантом соблюдения договоренностей выступит Millhouse. Базовый Ту-124 является уменьшенной копией ранее разработанного Ту-104 и может вмещать до 56 пассажиров. Белов уточнил, что речь идет не о временной экспозиции, а об изготовлении ivtex-russia.ru объектов в России и постоянном их использовании. Как предполагается, ЕБРР приобретет пять процентов ценных бумаг монополии.

По предварительной оценке, Авиастару на строительство самолетов в ближайшее время потребуется около миллиарда долларов (около 30 миллиардов рублей). При этом в ходе заседания было отмечено, что ФГИ уже предложил "ДТЭК" заключить договор купли-продажи пакета акций по ранее предложенной холдингом цене и компания дала согласие на их приобретение.

Так, на место бежавшего премьера он назначил нового главу правительства. По его словам, строить Аны будут совместно, на наших и российских заводах. Товарооборот по этому пути свидетельствует о растущих экономических связях между Израилем и Турцией. По завершению сделки под управление нового владельца перейдет пивоваренный завод мощностью 2,9 миллиона гектолитров в год, который производит бренды Сармат , Днiпро и Drive Max.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.