Главная - Информационная лента - Украина. Почему дорожает доллар

Украина. Почему дорожает доллар

Недолгий период курсовой стабильности закончился.

06 Jun 2014

Почему в Украине и в России сейчас одновременно дорожает доллар? Украина. Почему дорожает доллар
PПо их данным, этот сценарий учитывает отсутствие поступлений от МВФ в рамках соглашения stand-by, пишет «Коммерсант- Украина».

Утрем скупую слезу, все могло обернуться хуже. Стоимость иены растет во вторник по отношению к доллару и евро на фоне падения на рынке акций. Индикатор схождения/расхождения скользящих средних /MACD/ указывает на снижение пары, а стохастик находится в зоне перепроданности и указывает на рост. Согласно заявлению банка, теперь ожидается более глубокое и затяжное замедление темпов роста экономики США. ИНДЕКС ДОЛЛАРА - В ДОЛГОСРОЧНОМ НИСХОДЯЩЕМ ТРЕНДЕЧто касается индекса доллара на споте, то он находится в нисходящем тренде. Сейчас этот минимум составляет 1,0003.
Сопротивление для пары, вероятно, будет расположено на 1,0040, 1,0085 и 1,0120. Теперь можно уточнить этот прогноз и сказать, что диапазон 168,83-170,84 включает и потенциальную вершину 169,60. И тогда нынешнему Кремлю будет конец. По итогам предыдущей сессии эти контракты подорожали на $2,52 (2,1%) - до $123,85 за баррель.

Лот контракта составляет 1 тыс. USD/JPY в начале торгов повысился в район Y117.25.
Уровень потребительской уверенности достиг шестилетнего максимума и лишь снижение затрат на строительство meshok-nsk.ru ( - 0.3%) можно отнести к разряду плохих новостей. По мнению участников рынка, решение ФРС позволяет сохранить статус-кво для пары доллар США/канадский доллар. Во-вторых, это снижение увеличило разницу между процентными ставками в Австралии и США.

Пара доллар США/канадский доллар завершила североамериканскую сессию на семинедельном минимуме около 1,0420. Тем не менее, росту пары будет мешать рост цен на нефть. За последние несколько минут пара доллар США/канадский доллар снизилась и теперь находится около 0,9675. Рост канадской валюты обусловлен укреплением североамериканских фондовых рынков и подорожанием нефти.

В пятницу в Канаде будут опубликованы данные по ВВП за II квартал, которые, по прогнозам, должны продемонстрировать замедление экономического роста до 2,8% с 3,7% в I квартале. Это потоки, вероятно, будут продолжаться через промежутки времени, диктуемые фиксингами и, вероятно, прекратятся после фиксинга Bank of Canada в полдень, говорит он. Также в среду будут опубликованы показатели ВВП Канады.



Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.