Главная - Информационная лента - В.Путин: Ставки по ипотеке должны упасть до 5-6%

В.Путин: Ставки по ипотеке должны упасть до 5-6%

07 Jun 2014

Объемы ипотечного кредитования растут, а ставки по ипотечным кредитам снижаются, констатировал сегодня Владимир Путин, выступая с докладом по итогам года в Госдуме. Сейчас производители засуетились, и пока новый техрегламент не вступил в силу, начали сбрасывать свои запасы на рынок.

Самое дорогое топливо в Донбассе 11,25 грн/л, самое дешевое на Сумщине 10,73. Буквальный и переносный смысл слов президента Путина, подтекст - вот новые единицы измерения на московских биржах. АЛЕКСЕЙ Ъ - ШАПОВАЛОВ Надо пять, четыре и меньше.

Но надеяться на полное восстановление докризисного спроса в этом году не стоит.

Согласно данным Росстата, потребительские цены в РФ в 2011 году выросли всего на 6,1%.

Наконец, премьерские руки дошли до непосредственной темы заседания - ЖКХ. Для сравнения, в 2012 году средние темпы прироста в Прикамье составляли 64%. Мы с вами должны обеспечить, чтобы товары российского производства имели преференции на наших торговых площадках. При этом почти каждый седьмой заемщик не платит вовремя За 11 месяцев прошлого года россияне получили более 250 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму около 315 млрд.

Внешние факторы начали влиять еще во втором полугодии прошлого года, в первую очередь в связи с ростом цен на энергоносители. Ну и, во-вторых, необходимо, чтобы рынок недвижимости начал расти.

Если страны ЕЭП пойдут по конструктивному пути в данном вопросе, то господин Лановой не исключает, что процессы создания ЗСТ с Евросоюзом и ЕЭП могут быть параллельными для Украины. При этом 7 декабря состоится передача rublevtattoo «Разговор с Дмитрием Медведевым».




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.