Главная - Информационная лента - В госбюджете-2013 предусмотрели средства для крымской обсерватории

В госбюджете-2013 предусмотрели средства для крымской обсерватории

06 Jul 2014

В государственном бюджете Украины на нужды Крымской астрофизической обсерватории на следующий год предусмотрены средства в размере 469 тыс. Это все подарки от благотворителей», пишет vers. По его информации, всего в текущем году в рамках данного проекта в Крыму «Альтком» планировал освоить порядка 10 млн. Как сообщили сегодня в Токио в японских финансовых кругах, сумма капиталовложений составит 40 млрд. Речь идет о республике Алтай — объем помощи 67,6% собственных доходов, республике Тыва — 78,3% и Камчатском крае — 63,1%.
По данным милиции, визит не состоялся из-за ложных данных в списке делегации, а не в связи с эпидемией «свиного гриппа» в Украине, как пояснили отмену визита крымские чиновники. Это полностью соответствует концепции развития региона, утвержденной ранее администрацией Краснодарского края и города Сочи, а также одобренной министерством транспорта madrider.ru РФ.

Однако не сомневаются, что эта сумма несравнима с прежними объемами. Об этом рассказал бывший исполняющий обязанности министра финансов Игорь Уманский в эфире "Эра-FM".
Эффект системных изменений в коммунальном секторе почувствовали не только зеленодольцы, отмечают "Комментарии".
Письма Центробанка носят рекомендательный характер, и регулятор не вправе ограничивать размещение средств по регионам, указывают банкиры. Агрегат кредитов банкам-нерезидентам вырос с сентября из-за того, что была девальвация, на ее фоне кредиты в валюте увеличились. Отток из этих фондов за предыдущую неделю составил 115 миллионов долларов.
Напомним, проверка проводилась по поручению депутатов Заксобрания региона. Общее количество участников семинара ограничено, предварительные сведения о кандидатурах необходимо сообщить в срок до 20 апреля 2012 года. На 30 июня объем свободных денежных ресурсов компании составлял 47,9 млрд долларов.
Сейчас банки платят в ФГВФЛ регулярный ежеквартальный сбор, который дифференцирован лишь по видам валют: 0,5% от суммы вкладов в гривне, 0,8% - в иностранной валюте. Между тем ряд депутатов Государственной думы опасаются, что настоящие изменения приведут к нецелевому использованию бюджетных средств.

Суммарный профицит платежного баланса в прошлом месяце достиг $1,29 млрд и позволил свести с плюсом баланс первых четырех месяцев года.



Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.