Главная - Информационная лента - В список эсеров вошли экс-единороссы

В список эсеров вошли экс-единороссы

Несмотря на то, что Антон Русских заявил "Бизнес Новостям", что он "никуда не баллотируется", он стал 4-м номером в партсписке эсеров.

05 Jul 2014

Перечень был подготовлен по инициативе и под руководством Совета по финансовой стабильности. Европа представлена 134 миллиардерами, а Россия - 18, что на 10 больше, чем год назад. После гибели в 2013 году его отца, экс-премьера Ливана Рафика Харири, он возглавил политическую силу "Движение за будущее", а также большинство в парламенте страны. По оценке аналитиков Deloиtte, розничные компании, ведущие торговлю товарами повседневного спроса, оказались наиболее устойчивыми: они показали минимальное снижение нормы прибыли - с 3 до 2,2%. Также в собственность Ростехнологий передаются акции нескольких уральских акционерных обществ, находящихся в настоящее время в госсобственности. Как пишет издание, в список вошли «люди, контролирующие командные высоты руководящих миром отраслей - от политики до крупных финансов, от СМИ до энергетики, от военного дела до религии».

Третью строчку занял Международный финансовый клуб, чьи работники получают в среднем 185 тыс. При этом в первой половине рейтинга оказались пять человек: Алишер Усманов, Виктор Вексельберг, Леонид Михельсон, Владимир Лисин и Владимир Потанин. Низкая цитируемость наших научных работ связана, скорее всего, с тем, что мало исследований переводятся на иностранные языки, а в мировом научном сообществе русский язык не популярен.

Из числа южноуральских банков в список вошли банк Снежинский , ОАО, КредитУралБанк (Магнитогорск) и ОАО Челябинвестбанк. За неделю до объявления результатов Properm. Данил Хачатуров занял в списке 45-е место.

Самым богатым на планете назван Карлос Слим Эллу, состояние которого насчитывает $69 млрд. На 35 позиции находится первый советский перевозчик Аэрофлот.  Напомним, в прошлогодний рейтинг вошли четыре российских компании. Газпром занял также второе место в списке 50 наиболее прибыльных мировых компаний по итогам прошлого года, уступив пальму первенства по этому показателю американской Exxon Mobil.

Анализ финансовых результатов обществ показал, что мировой финансовый кризис изменил ситуацию и в Центральной Европе. Сейчас она продает рекламу zsmspb.ru в эфире 13 телеканалов. Главным отличием нового рейтинга журнала Wprost от прошлогоднего касательно представителей Украины является то, что в нем нет Виктора Медведчука - главы Администрации Президента Леонида Кучмы. Лидером по доверию и авторитету среди крупного бизнеса в нынешнем году стал возглавляемым легендарным американским финансистом Уорреном Баффитом инвестиционный фонд Berkshire Hathaway.



Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.