Главная - Информационная лента - Якобашвили докупит 50% "РусАгроПроект"

Якобашвили докупит 50% "РусАгроПроект"

30 Jun 2014

Антимонопольное ведомство удовлетворило ходатайство Давида Якобашвили о приобретении 50% в "РусАгроПроекте", что в совокупности с уже имеющимися у него акциями составит 100%. Добывает золото, серебро, никель.

По словам А.Богачева, в этом году "Магнит" сократит программу по открытию гипермаркетов, упор будет сделан на магазины у дома. Закрыть сделку планируется 18 октября с.г.
Производство Zona-smerti.ru трех новых кораблей доверят Зеленодольскому судостроительному заводу имени Горького, выполняющему контракт на постройку пяти кораблей проекта 21631. Компания "Нафта Москва" Сулеймана Керимова поучаствует во вторичном размещении акций (S O) девелоперской группы ПИК.
Сегодня заканчивается прием заявок на два последних крупных профильных лота из активов ЮКОСа. Как пишет газета, Россия выдает Венесуэле экспортные кредиты под залог нефтяных проектов. Мы хотим, чтобы в управление нам передали котельные.
Стоимость российской доли в нем составила около миллиарда долларов.

Первое место принадлежит "Газпрому", второе - "НОВАТЭКу". Ведение переговоров о поставке подлодок газете подтвердили источники в Министерстве обороны России и "Рособоронэкспорте". Выкуп на $634 млн поможет поддержать капитализацию компании, а также обезопасит залоги по кредитам акционеров ГМК от margin calls. Вслед за «Сургутнефтегазом» из ННК решила выйти ТНК-ВР. При этом общая доналоговая синергия от слияния в 2013 году оценивается на уровне 520 млн.




Контекст





Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.