Главная - Информационная лента - Янукович уволил Бродского

Янукович уволил Бродского

20 Aug 2014

Президент Украины Виктор Янукович уволил с должности председателя Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаила Бродского. Директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев говорит, что Тимошенко не посадят и, что демократия в Украине на руку России Против нее (о Тимошенко , ред. Однако думаю, что падение на фоне этих новостей прошло в рамках общего негативного тренда на рынке и в скором времени будет отыграно», полагает аналитик Инвесткафе Лилия Бруева. Премьер-министр Дмитрий Медведев уволил руководителя Росавтодора Анатолия Чабунина, пишет Коммерсант. Они-то чем стерху не угодили. Президент Украины Виктор Янукович пытается спровоцировать досрочные выборы в Верховную Раду.
Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок". Собственно с рекламой самого себя некоторые СМИ и пытались увязать отставку руководителя питерского главка, пока министерство не сделало официального заявления по этому поводу. Намечающийся тренд в отношениях Москвы и Киева почувствовали и представители СМИ. Президент Украины Виктор Янукович 19 декабря посетит Москву для участия в заседании Межгосударственного совета ЕврАзЭС, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в секретариате ЕврАзЭС. Господин Язев напомнил, что Украина является одним из крупнейших потребителей российского газа, и по ее территории также осуществляется транзит в Европу. При этом Карасев допустил, что если после внесения изменений в Налоговый кодекс предприниматели останутся недовольны и продолжится забастовка на Майдане, возможно и увольнение премьера.

Сегодня это более актуальный вопрос, - говорит депутат. Глава Госфинуслуг пока не готов сказать, кто может возглавить департамент страхового надзора. Госпожа Акимова отказалась общаться с Ъ, сославшись на занятость, а пресс-секретарь Петра Порошенко на звонки Ъ не отвечала. Поэтому государственный концерн "Газпром" прервал поставки газа на Украину". Она будет включать информацию о взятии юрлица на учет в налоговой службе, Пенсионном и других социальных фондах.

Как сообщало агентство, Президент Виктор Ющенко назначил Хорошковского первым заместителем председателя Службы безопасности kreved-p2p.net Украины. Средства от продажи будут перечисляться в госбюджет, за вычетом связанных с его продажей затрат предприятия и балансовой (остаточной) стоимости имущества. Чистые активы БТА Банка на 1 октября 2013 составили 763,066 млн. Центр оборудован на базе ГП «Луганскуголь» и позволяет следить в автоматическом он-лайн режиме за безопасностью на всех производственных участках, подключенных к нему угледобывающих предприятий.
Кроме того, не исключено, что бизнесмен планирует подчинить себе "Укртелеком".

Входящий в группу крупных банк "Форум" 2 августа освободил от обязанностей заместителя председателя правления Леонида Первака согласно поданному им заявлению об увольнении по собственному желанию. Президент продолжит выплату вкладов Сбербанка СССР Виктор Янукович решил выполнить одно из предвыборных обещаний Юлии Тимошенко — продолжить выплату вкладов Сбербанка СССР.

Ранее СМИ обнародовали информацию с подозрениями родственников Сюзанны Станик в коррупции на сумму около 12 млн. Позиция ПР логична, считает он.




Контекст

  • МВФ признал снижение всемирного ВВП
  • Китай может спасти рубль от дальнейшего обесценивания
  • Турция поможет создать в Пензе суперферму
  • ООО «Маяк Канц» присвоен Знак качества «Лучшее - детям»
  • Работники завода-изготовителя олимпийских факелов: нам стыдно
  • Депутаты готовят изменения в Налоговый кодекс
  • На межбанке ситуация сохраняется неизменной - преобладает предложение. Закономерный финал - выкуп избыточного доллара НБУ по курсу 5,3259




Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.