Главная - Информационная лента - ВВП Великобритании вырос на 0,3% за три месяца - NIESR

ВВП Великобритании вырос на 0,3% за три месяца - NIESR

2014-05-02

ЛОНДОН, 13 мая /Азиатский репортер/. Эксперты также отмечают, что рост мобильных платежей связан с импульсивными покупками, которые совершаются под влиянием мобильной рекламы. Индекс Токийской фондовой биржи Никкей (Nikkei) упал на 422. Вероятно, впервые имеем ситуацию, когда вдвое быстрее растет ВВП, чем инфляция, - подчеркнул Валерий Литвицкий.

Активность на межбанковском ресурсном рынке проявляется со средины недели.

Доллар вырос до пятимесячного максимума к евро после заявления Европейского центрального банка (ЕЦБ) о замедлении роста ВВП в еврозоне. Сегодня ожидается выход следующих данных: в 07:45 GMT - индекс потребительских расходов (Consumer spending) во Франции за январь (прогноз - 0.5%, предыдущее значение +2. Об этом говорится в сообщении компании Merrill Lynch.

Объем выполненных биржевых контрактов с ценными бумагами в Украине за 4 месяца 2013 г. вырос на 101,4% (на 59,87 млрд грн) - до 118,9 млрд грн. По данным Ю. Терентьева, из общей суммы задолженности на экономические активные предприятия приходится 33,7 млн. Порты Дальнего Востока перегрузили 16,9 млн.

Дэвид Томас также сообщил, что устойчивый рост позволяет АЕБ увеличить согласованный прогноз до 2,35 млн автомобилей в 2011 году по сравнению с предыдущей оценкой в 2,24 млн. По его данным, наибольший долг имеют бытовые потребители и предприятия жилищно-коммунального хозяйства. Производство в промышленных отраслях Великобритании в апреле-июне 2011г. Неделей ранее были опубликованы данные Росстата, согласно которым этот показатель сократился на 0,4% в годовом исчислении, но вырос на 30,7% - в месячном. Немаловажную роль при этом будет играть политика нового правительства относительно создания благоприятных условий для украинских производителей.

Тогда дефицит бюджета составил 1695 млрд руб.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.