Главная - Информационная лента - Евро снизился в цене в начале дня

Евро снизился в цене в начале дня

07 Sep 2013

30 июля евро в начале торгов упал в цене по отношению к большинству основных мировых валют в ожидании публикации данных о доверии к экономике еврозоны и уровне безработицы в регионе, пишет ИА "Интерфакс" со ссылкой на агентство Bloomberg. Напомним, компания вышла на IPO в начале ноября минувшего года. GBP/USD оставался в диапазоне $1.9030/50. План по стимулированию экономики США также внушает надежды на то, что негативное воздействие на мировую экономику со стороны кризиса субстандартной ипотеки в США может быть минимизировано.

Положительное сальдо торгового баланса, несмотря на ухудшившиеся условия внешней торговли, остается на высоком уровне. Аналитики ожидали, что чистый убыток на одну акцию составит 4 цента. На российском валютном рынке ММВБ в среду, 13 апреля, продолжилось снижение курса рубля по отношению к доллару, евро и бивалютной корзине (0,55 долл. По данным Росстата, в Москве и Санкт-Петербурге цены на бензин автомобильный в среднем за неделю не изменились. Ранее Минэкономразвития повысило прогноз по профициту торгового баланса на 2013г. Экспорт товаров из РФ составил 125,7 млрд долл. Показатель увеличился на 0,8% по сравнению с июнем, хотя аналитики прогнозировали рост лишь на 0,2%. По состоянию на 10:20 мск средневзвешенный курс евро расчетами tomorrow составлял 43,096 руб.
Доходность 30 - летних государственных облигаций США составляет 4.738 (упала по сравнению с предыдущим закрытием на 0.002). Наибольший размер невыплаченных зарплат на 10 июля был зафиксирован в Донецкой области - 832,5 млн. Скользящие графики на 24 часа. КурсДиапазонИзменениеДоллар США/японская иена106.43-48106.65-106. Евро торгуется разнонаправленно против доллара США и японской иены в пятницу перед выходом ключевых данных по числу рабочих мест в США.

Рынок проверит на прочность верхнюю часть диапазона и, в конце концов, направится к абсолютному максимуму /евро/ на отметке 1,4967 доллара, - сказал Раскин.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.