Главная - Информационная лента - Путин: необходимо сохранить пенсионные накопления

Путин: необходимо сохранить пенсионные накопления

"Мы должны гарантировать, что эти средства не пропадут, не исчезнут и не будут растащены", - отметил Путин.

23 Jan 2014

Помимо прочего, Украинская федерация страхования предложила позволить украинцам менять НПФ каждый год.

По действующему законодательству они сами управляют пенсионными счетами граждан и сами занимаются инвестированием их пенсионных накоплений. Пока процесс создания ЕЭП остановился в этой точке. Правда, в январе вкладчики забрали из банков 90 млрд. По словам Силуанова, что-то менять в этом вопросе нецелесообразно, так как ВЭБ «достаточно неплохо» справляется со своими обязанностями. Сейчас страховой тариф составляет 22 процента, которые начисляются на зарплаты граждан. Негосударственные пенсионные фонды (НПФ) оказались неспособны обеспечить сохранность вложений.

Еще 9% любят работать и не хотят сидеть дома, а 4% намерены материально помогать детям. Наконец, недвижимость - это такой объект, цену которого Вы можете увеличивать своими силами разными способами. В любой форме управление финансами - занятие, требующее способности прогнозировать возможное развитие событиями и четких знаний в данной сфере. Однако в период такого кризиса совет, в чем хранить деньги, выглядит несколько смешным, ведь нечего хранить, - сказал А.Яценюк.

Германия и Эстония хранят свою национальную валюту и после введения евро, напомнила она. Президент России может выступить с посланием к Федеральному Собранию России 12 ноября, в День Конституции.

Президенты России и Украины Владимир Путин и Виктор Янукович сегодня обсудят развитие экономических отношений между двумя странами.

Поэтому я считаю, что не только Медведев, но и сам Путин заинтересован во втором сроке Дмитрия Анатольевича. Он отметил: Мне не хочется исходить из презумпции виновности бизнеса, и я не буду этого делать, но, тем не менее, печальный опыт такой, как обездоленные обманутые дольщики, у нас есть. Для того, чтобы этих конфликтов было меньше надо просто относиться одинаково и не разделять на русских и нерусских. Принимает решение правительство, мы должны совместно с ФАС выработать предложения. За 20 лет НИ ОДНИ выборы в Кнессет не прошли в срок: то отставки, то убийство Рабина, то бюджет завален...

Как он рассказал «Известиям», большая часть многотриллионного оборонного бюджета достанется флоту.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.