Главная - Информационная лента - Недвижимость в Москве на 40% дороже жилья в Лондоне

Недвижимость в Москве на 40% дороже жилья в Лондоне

Согласно официальным данным, средняя заработная плата лондонского жителя составляет порядка 2 тыс. Об этом сообщает Интерфакс.

27 Jan 2014

Все это совершенно не способствует снижению оптовых цен на бензин на внутреннем рынке.

Никакого дефицита новостроек в этот период не ожидается”, – считает Кочетков. Челябинская область, которой руководит губернатор Михаил Юревич, заняла четвертое место в общенациональном рейтинге по темпам роста строительства с результатом 127,3%. Но думаю, что начиная с июня-июля на рынке ипотеки начнет достаточно проглядывать стремление банков выйти в осень с повышением на несколько пунктов”, – заключила Ирина Кажикина. Рынок недвижимости не скоро предложит россиянам дешевые метры.

Путин предложил провести общенациональную кампанию по противодействию жестокому обращению с детьми. На ту же величину, до 4758 долларов, подорожало жилье в домах из современного монолитного кирпича.

Количество договоров долевого участия (заключаются при покупке недостроенного жилья, которое нельзя на данном этапе оформить в собственность) по итогам года составило 1,4 тысячи штук. Стоимость жилья эконом-класса в городе в свою очередь колеблется от 120 до 150 тыс.руб.

Как сообщили Интерфаксу в столичной мэрии, есть опасения, что на некоторые конкурсы просто никто не придет. Так, из 672 обращений граждан в центральный аппарат ФНС в апреле 2007 г. лишь 48 содержали сообщения об уклонении от уплаты налогов.

Средняя рыночная стоимость 1 квадратного метра жилья в Москве, утвержденная на первый квартал 2009 года, также ниже почти на 4%, чем в четвертом квартале 2008 года, и составляет 73,8 тысячи рублей.

Сейчас арендные ставки находятся на уровне в среднем на 4% выше своего пика в 2007 году. Так что единственное, что остается теперь группе ФАС - разобраться, кто все-таки создал в Петербурге искусственный ажиотаж вокруг жилья, если таковой действительно был искусственным.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.