Главная - Информационная лента - Уже во второй раз в Караганду приезжают делегации из Беларуси с предложениями о деловом сотрудничестве

Уже во второй раз в Караганду приезжают делегации из Беларуси с предложениями о деловом сотрудничестве

За последние несколько месяцев уже во второй раз в Караганду приезжают делегации из Беларуси с предложениями о деловом сотрудничестве.

01 Dec 2013

Госзаказ по регионам считается выполненным не только в физических объемах, но и по видам культур, отметили в департаменте по хлебопродуктам.

Несмотря на это, часть компаний-резидентов уже получила свои гранты, все они пользуются различными льготами за счет вхождения в "Сколково". Сейчас Литва вернулась к теме атомных станций.

Средний уровень добавленной стоимости на одного работающего прогнозируется $78 тыс. На заседаниях были рассмотрены отчеты отдельных участников Евразийской группы по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма, отчеты о деятельности рабочих групп ЕАГ.

Его намолочено 337,8 тыс. Это средства, которые получены от продажи государственной собственности и которые поступили от продажи объектов в 2011 году.

Вряд ли стоит останавливаться.

Предусмотрены деловые переговоры с белорусскими предприятиями с целью обсуждения возможных путей сотрудничества, в том числе инвестиционного. Бизнес-инкубатор в сфере информационных технологий открылся на базе Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники 24 ноября 2013 года.

Проблема в принципиальных разногласиях по поводу способов достижения макроэкономической стабильности. Таким образом, за сентябрь просроченная задолженность за газ в валюте выросла в два раза. Об этом заявил сегодня Александр Лукашенко, отвечая на вопросы журналистов во время посещения регионов, пострадавших от чернобыльской катастрофы, передает корреспондент БЕЛТА. Кроме того, Сергей Пятков не исключает возможности объявления в нынешнем году аукциона по продаже 51% государственной доли в СООО "МТС".

Если он сохранится, то могут быть размещены очередные выпуски валютных облигаций.

Бизнесмены Беларуси и Китая заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве. По его словам, взамен предприниматели внесли 12 концептуальных предложений по усовершенствованию законодательства об ответственности субъектов хозяйствования в Беларуси. По его словам, только богатые страны могут позволить себе отказаться от АЭС. Второй вопрос, на котором было заострено внимание, касался доходов населения и инфляции.

Предполагается, что в целях более эффективной реализации данного проекта стороны подпишут инвестиционный договор.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.