Главная - Информационная лента - Смертность населения Украины от внешних причин в быту за I полугодии 2013 г. сократилась на 5% - до 18,94 тыс. человек

Смертность населения Украины от внешних причин в быту за I полугодии 2013 г. сократилась на 5% - до 18,94 тыс. человек

02 Dec 2013

Смертность населения Украины от внешних причин в быту в январе-июне 2013 составила 18,94 тыс. После переписи в 2002 году статистика приводила данные о немногим более 48 млн чел. Согласно сообщению, общий капитал кредитно-финансовых учреждений с начала года вырос на 2,3% - до 164,7 млрд грн. Как сообщила И.Барабанова, на иностранных рынках акций в понедельник также преобладали неопределенные настроения.

Об этом сообщила Государственная служба статистики. Численность городского населения на 1 марта составила 31 364,4 тыс.

Доля кредитных операций в общих активах банков Украины в марте сократилась на 2 процентных пункта, до 72,4%, сообщается на веб-сайте Национального банка Украины (НБУ). Госбюджет Украины включает общий фонд, куда направляются налоги и сборы и из которого финансируются основные расходы, и специальный фонд, средства которого имеют целевое назначение.

При чем это право возникнет не только у кредиторов государства, но и у кредиторов предприятий госсектора. В октябре численность населения Украины сократилась на 0,02%, или на 10,1 тыс.

По мнению Митюкова, доходность украинских еврооблигаций, выпущенных в ноябре текущего года (10,843% - ред. Как сообщало агентство, в июне численность населения Украины сократилась на 0,03%, или на 11,9 тыс. По его словам, правительство пока еще не приняло окончательного решения о том, когда Украина собирается выходить на рынок внешних заимствований и с каким объемом. Введение платы за реализацию квот на ввоз сахара - сырца тростникового по цене не меньше 59 евро за тонну может привести к повышению цен на хлеб и хлебобулочные изделия). Между тем, как сообщает ForUm, в феврале 2013 года Министерство топлива и энергетики Украины и РАО "ЕЭС России" будут пересматривать действующие тарифы на экспорт - импорт своей электроэнергии.

Однако такое решение вызвало недовольство властей Западной Украины, где, как отмечалось, при отмене перехода на зимнее время светало бы только в 10:00.

Комитет, в частности, решил согласиться с суммой поступлений в бюджет от НДС, запланированной в проекте Закона "О Государственном бюджете Украины на 2013 год" (12,5 млрд.грн. Станик и Пшеничный были назначены судьями КС по квоте Президента президентом Леонидом Кучмой. Численность городского населения на 1 апреля составила 31 559,7 тыс.

Против принятия данных проектов выступали фракции оппозиции, в частности, фракция КПУ на протяжении трех пленарных дней блокировала трибуну парламента. Денежная масса Украины М3, по данным на 18 января 2013 года, сократилась до 43,75 миллиарда гривен с 44,35 миллиарда гривен на 11 января, говорится в сообщении Национального банка Украины.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.