Главная - Информационная лента - В Николаеве осужден "кредитный" мошенник

В Николаеве осужден "кредитный" мошенник

10 Feb 2014

Три года лишения свободы с полным возмещением причиненного ущерба получил "николаевский Бендер", 28 - летний житель Донецкой области Олег Косьмин, в течение полугода промышлявший в регионе получением банковских кредитов по подложным документам. Возрастание различных статей баланса было пропорциональным и взвешенным, что свидетельствует об эффективности финансового менеджмента банка.
Мы уже видели это прежде. Карамзин: По Urals я не буду давать комментарии, в последнее время их много давал наш председатель правления. История с осужденным бухгалтером - далеко не первая скандальная история, связанная с культурным центром «Аполло». ФРС обещает продолжать их и дальше по мере необходимости.

Это уже второе в нынешнем году понижение суверенного рейтинга Ирландии, которая является членом Евросоюза и входит в зону евро. Также прогноз свидетельствует о том, что Крым по-прежнему будет проводить консервативную долгосрочную политику, что обеспечит высокие бюджетные показатели.
Агентство ожидает что рост ВВП замедлится с 52% в 2011г.

Кроме того был понижен долгосрочный кредитный рейтинг в национальной валюте - с A до BBB+. Служба кредитных рейтингов Standard Poor`s подтвердила суверенные кредитные рейтинги Российской Федерации. Надежность страны и крупнейших национальных бизнес-единиц в глазах инвесторов повышается», заключает Лозовая.

Стоит напомнить, что за 11 месяцев 2011 года согласно отчетности РСБУ совокупный кредитный портфель Сбербанка вырос на 9,7% до 5945 млрд рублей. Абсолютная величина просрочки также уменьшилась на 1,5 миллиарда рублей, или на 0,3%.

Аналитики Moody’s объяснили свои действия «растущей неуверенностью» в еврозоне, в частности, вероятным выходом оттуда Греции. Национальная акционерная компания Нафтогаз Украины привлекла у Газпромбанка кредит в размере двух миллиардов долларов, которые необходимы для расчетов за импортируемый из России газ. По его словам, "последние полтора года были самыми сложными в моей жизни с тех пор, как в детстве я потерял обоих родителей". Если лимит не будет поднят, то дефолт придётся объявить уже второго августа. Международное рейтинговое агентство Moodys Investors Service понизило на одну ступень рейтинг правительственных облигаций Ирландии с Аа1 до Аа2. Прогноз по рейтингам «стабильный».

Остается только гадать, как скоро последует "ответ" Moodys. Основные причины снижения рейтинга - это слабая политическая предсказуемость и снижение прозрачности.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.