Главная - Информационная лента - Индексам украинских бирж прочат медленный, но устойчивый рост

Индексам украинских бирж прочат медленный, но устойчивый рост

Вслед за успешным окончанием 2013 г. фондовый рынок продолжает расти и в начале текущего.

10 Nov 2013

Об этом РИА "Новости" сообщили в правлении Австрийского эмиссионного банка. По словам аналитика S , существует мировая практика по повышению требований к кредитам в иностранной валюте. За это время накопилось значительное "отложенное предложение", и как только сделки пошли, многие снятые с торгов квартиры вновь появились на рынке.

Понижение прогноза связано с бурным ростом цен на нефть в последние недели, который стал неожиданностью для участников опроса Blue Chip (см. Как сообщало агентство, 16 мая ПФТС и Варшавская фондовая биржа договорились о взаимном признании листинга.

Как сообщил М.Штепа, в сегменте наиболее доходных бондов торги прошли при средней ликвидности. Такой прогноз обнародовали сегодня экономисты Международного центра перспективных исследований, передает корреспондент ForUmа. Рынок евро - гривна открылся индикативными котировками - 6,6985/6,7205, к 11:00 цены упали 6,6875/6,7055, а к 12:00 ушли вверх 6,6990/6,7185.
Как сообщало агентство, S прогнозирует сокращение количества банков в Украине. Эксперты Societe Generale согласны с тем, что Китай продолжит постепенное укрепление нацвалюты, но при этом делают акцент на других тенденциях. Исследование также показало, что, несмотря на спад в экономике в первой половине 2009 года, большинство работодателей выплатили по результатам года премии. Суть системы заключается в анализе текущих обсуждений, поиске в них упоминания каких-либо товаров или брендов, и последующей демонстрации пользователям релевантных рекламных объявлений. Премьер-министр Украины Виктор ЯНУКОВИЧ считает, что экономика страны могла бы развиваться лучше при отсутствии политического кризиса. Банковская система Украины по итогам 2013 года сократила убыток по сравнению с 2013 годом на 40% - до 7,708 млрд грн. Драйвером роста выступит рост цен у производителей и распределителей электроэнергии, газа и воды, сообщили в ИГ ТАСК. По словам Руслана Балабана, внешние рынки вчера приносили преимущественно негативные новости. Об этом свидетельствует подготовленный Dragon Capital (DC) годовой прогноз цен акций этих компаний.

Об этом свидетельствуют данные, предоставленные корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Евразийской экономической комиссии. Японский индекс Nikkei упал на 1,4 процента до семинедельного минимума из-за разочаровавшего рынок отчета Apple и снижения прогноза производителя принтеров Lexmark.

Центральный банк Объединенных арабских эмиратов (ОАЭ) пообещал поддержать действующие в стране национальные и иностранные банки, которым грозят потери, если Dubai World объявит дефолт. Перед открытием отечественных бирж складывается отчетливо положительный внешний фон, говорит директор по связям с общественностью ФГ «Калита-Финанс» Алексей Вязовский.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.