Главная - Информационная лента - Банк ВТБ планирует сократить 800 человек

Банк ВТБ планирует сократить 800 человек

Сокращения пройдут в рамках оптимизации расходов на персонал, численность которого в скором времени должна уменьшиться на 10-15%.

13 Aug 2013

Согласно последней переписи населения Украины, проведенной 5 декабря 2001 года, в стране проживало 48 млн 457,1 тыс. Как сообщал УНИАН, в конце декабря "Райффайзен Банк Аваль" заявил о намерении выпустить в бездокументарной форме облигации номиналом 1 тыс.

По словам Руссо, сейчас УниКредит Банк располагает 20 структурными подразделениями и "ХФБ Банк Украина" - 5, а до конца 2013 года планируется открытие 40 объединенных структурных подразделений. За 9 месяцев 2013 года жители Украины осуществили в банке «Надра» более 11 млн платежей на сумму почти 8 млрд грн, что на 75% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Система начнет действовать в апреле и станет еще одной инициативой компании, направленной на укрепление доверия потребителей к электронной коммерции.

Благодаря главному стратегическому акционеру банка - польской группе KREDYT BANK S.A. Это очень высокий показатель.

Объем предоставленных ипотечных кредитов населению на покупку жилья на первичном и вторичном рынке на сегодня составил больше 1 млрд грн. После увеличения капитала на 35 млн.грн. В свою очередь, председатель Совета директоров казахстанского БТА Банка Анвар Сайденов назвал некорректными и неэтичными слова Шаяхметовой. Как отмечено в документе, дефицит "Нафтогаза" в прошлом году составил около 15 млрд грн. Первый заместитель главы Администрации президента Ирина Акимова заявила, что правительству Украины удалось в 2010 году успешно приостановить рост государственной задолженности по отношению к ВВП.

Временный управляющий установил фактическое снижение объема собственных средств банка до отрицательного значения, в связи с чем Банк России 18 февраля 2009г.

НТМК официально объявил о будущем увольнении 1,4 тыс человек. Решение должно быть озвучено во время отчета перед акционерами о результатах деятельности компании в 4-м квартале 29 января. Важное соглашение о сотрудничестве было подписано 22 ноября 2011 ректором РГУНиГ им Губкина профессором В.Мартыновым и С. Донским в рамках XIX Губкинских чтений в университете.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.