Главная - Информационная лента - Парламент Греции выразил доверие новому правительству

Парламент Греции выразил доверие новому правительству

Правительство премьер-министра Греции Георгиоса Папандреу преодолело вотум недоверия.

16 Nov 2013

Такой же точки зрения придерживается и Франция. Им стал первый зампред народно-демократической партии «Нур Отан» Нурлан Нигматулин. Как сообщает британская телерадиокорпорация BBC, нынешним летом турпоток в Грецию сократился на 10%.

Об этом она сказал вчера в эфире телекомпании «5 канал». Румыния является вторым по уровню бедности государством ЕС, и, по словам Бока, оказалась в самом глубоком за последние 60 лет кризисе.

Стоит отметить, что кредитные расходы обеих стран вновь возросли и прибизились к опасной отметке. Согласно условиям двух программ внешней помощи Греция обязалась привлечь порядка 19 млрд евро до 2015 года за счет приватизации активов. Даже с учетом самого оптимистичного прогноза роста в экономике Греции не ожидается ранее 2015 года, и он будет очень слабым», - заключает эксперт.

Первые сделки на ММВБ по доллару США прошли во вторник в пределах 30,94-30,97 руб. Вопрос в том, насколько может быть хуже», заметил он. Отмечается, что тот факт, что они держали крупные суммы денег на счетах за рубежом, может указывать на попытку избежать выплаты налогов, однако расследование не было проведено.

Предлагается и название для такой валюты гевро (Geuro).

Более того, продажа акций состоялась на аукционе, и если кто-то считал , что цена была заниженной то могли участвовать в аукционе и покупать по якобы заниженной цене. Помогут ли дополнительные инвестиции в образование.

Обнародованные сегодня прогнозы по первичному профициту бюджета Греции, в свою очередь, означают, что стране потребуется дополнительно 2,5 млрд евро, чтобы покрыть свои нужды в финансировании.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.