Главная - Информационная лента - Египетский фунт рухнул до минимума из-за беспорядков

Египетский фунт рухнул до минимума из-за беспорядков

После недельного перерыва, банки страны вернулись к работе накануне.

03 Aug 2013

Индекс индонезийской биржи потерял 6,5 процента. Фунт рухнул до отметки 87,48 пенса за евро, обновив минимальные отметки за 16 месяцев, по отношению к доллару фунт торгуется у отметки 1,5137. Сегодня курс американского доллара к евро снижается до $1,3930/евро, при этом в ходе торгов он опускался до отметки $1,3955/евро, самой низкой с 5 января. Министерство торговли страны опубликует эти данные в понедельник в 15:30 кв.

Британский фунт упал до шестимесячного минимума против доллара США в среду после выступления управляющего Банка Англии. Евро к 9:15 18 марта стоил $1,2886, что является минимумом с 22 ноября 2012 года, по сравнению с $1,3076 в пятницу вечером на североамериканских торгах.

Фунт рухнул до отметки 87,48 пенса за евро, обновив минимальные отметки за 16 месяцев, по отношению к доллару фунт торгуется у отметки 1,5137. Это на 33-35 копеек ниже уровня закрытия предыдущего торгового дня и более чем на 40 копеек ниже официального курса доллара ЦБ РФ. Если эти расчеты (конечно, приблизительные) верны, то экономика страны уже недосчиталась более 4 млрд долл. Европеец, напротив, на сегодняшних торгах обновил двухлетний минимум по отношению к доллару. Поводам к распродажам послужило ухудшение внешней фондовой и сырьевой конъюнктуры после того, как агентство Standard amp; Poors впервые в истории понизило кредитные рейтинги США. Японские власти уже приняли меры по поддержке финансовой системы страны.

Слабые потребительские расходы в США повышают риск сокращения объемов промпроизводства в стране, отмечают эксперты. На международном валютном рынке цены на валютную пару евро-доллар сегодня стартовали с уровня 1,2288/93, и к 12:00 остались на тех же уровнях. Нам нужно просто скопировать американские законы о митингах и патриотический акт. По сравнению со средневзвешенным значением предыдущего торгового дня курс доллара снизился на 7.11 копейки. Обсуждение данной инициативы было отложено из-за проблем с его согласованием в правительстве: там посчитали, что повышение МРОТ обойдется федеральному бюджету в 55 млрд рублей. Акции Canon в преддверии публикации данных и на фоне укрепления иены на закрытии торгов опустились в цене на 0,85%.




Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.