Главная - Информационная лента - Впервые за четыре года малоимущих в Латвии меньше 100 000

Впервые за четыре года малоимущих в Латвии меньше 100 000

Май этого года стал первым месяцем за последние четыре года, когда число малоимущих жителей Латвии составило менее 100 000 человек.

04 Dec 2013

В общегосударственный перечень включены четыре крымских объекта три многоэтажных дома в Евпатории и один в Судаке общей площадью 12,9 тыс. Но сейчас ситуации изменилась продажи у бизнесменов начал падать. На летних Олимпийских играх 2013 в Лондоне представители Украины будут выступать в 28 видах спорта и по прогнозам западных аналитиков выиграют 4 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей. Так, он предлагает обязать собственников имущества регистрировать его в специально созданном органе в течение трех месяцев после приобретения. Впрочем, эксперты отмечают, что не менее опасные угрозы для экономики исходят от налоговой системы. Еще тогда в одном из интервью он заметил, что число желающих получить работу сейчас куда меньше, чем свободных рабочих мест. Наиболее привлекательными для инвестирования были финансовый сектор, торговля и операции с недвижимостью, которые тем не менее получили средств меньше обычного.

Вероятно, впервые имеем ситуацию, когда вдвое быстрее растет ВВП, чем инфляция, - подчеркнул Валерий Литвицкий. Решение призвано дать передышку американской сталелитейной промышленности, которая считает дешевый импорт главной причиной резкого ухудшения финансового положения и банкротства многих компаний. Коммунальные предприятия, получающие поддержку от города, не могут быть убыточными», - подчеркнул Кравченко. Государственная продовольственная корпорация продолжит приобретать зерно у крестьян по цене 26 500 тенге за тонну. Такая ситуация обеспечивает хорошую динамику в отраслях, непосредственно ориентированных на потребителей.

Кроме того, Яценюк сообщил, что до конца текущего года все банкноты будут заменены новыми на 50%, а на протяжении следующего года деньги обновят полностью. Промышленное производство в Украине в 2013 году увеличилось на 12,5% по сравнению с 2013 годом. Такое мнение высказал советник председателя Национального банка Украины (НБУ) Валерий Литвицкий в опубликованной статье в газете "День" от 23 июня.

ОАО "Нижнеднепровский трубный завод" произвел в марте 52 тыс. Объем импорта электроэнергии из России в первом квартале возрос с $55 тыс.
Таким образом, коэффициент природного прироста население составляет "минус" 7,3. Усредненные прогнозы на 2012 - 2013 гг.

По ее словам, в 2012 - 2013 г. г. в Украине будет демографический кризис, а к 2013 г. население страны может сократиться до 41,2 - 43 млн.чел. Переработка нефтепродуктов по итогам 1 - го квартала в сравнении с аналогичным периодом прошлого года упала на 17,4% до 1,8 млн.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.