Главная - Информационная лента - Налог на роскошь может «побить» налог на бездетность

Налог на роскошь может «побить» налог на бездетность

"Регионал" подчеркнул, что налог на бездетность пытаются ввести для того, чтобы заполнить "дыру" в бюджете.

2013-10-19

Его рыночная стоимость вряд ли дотягивает до $8 тыс..
Напомню, что последний раз на заседании 31 августа 2010 года Банк России оставил ставку рефинансирования без изменения на уровне 7,75%. Бюджет ЕС за счет этого налога может пополниться на 30-35 млрд евро.
Вместо этого мы ввели постоянный налог на банки, чтобы заставить банки вносить свою справедливую долю, - объявил Осборн. Сообщение, которое вы отправили своему соседу, вполне может пройти через сервера, находящиеся в местах, подпадающих под юрисдикцию 7,6 тыс. Плательщиками налога определены физические и юридические лица - собственники или пользователи недвижимостью на правах финансового лизинга. Уничтожение лесов приводит к масштабным грязевым оползням в Азии, усиливающиеся разливы рек затрагивают Европу, причиняя ущерб промышленности.
По оценке В.Кравца, если тенденция укрепления курса гривни такими высокими темпами, как в настоящее время, сохранится, к лету курс может составить 4,8 грн./$1. Субъекты рынка ожидали снижения 50% - ного норматива уже в этом году, руководствуясь заявлениями главы Нацбанка о возможном пересмотре этой нормы в ближайшее время.

Об этом говорится в проекте закона о налоге с доходов физических лиц (относительно налогообложения наследства и дарения), зарегистрированном в парламенте. Решение о введении налога должен утвердить парламент.
Собеседник "Ъ" в Государственной налоговой службе (ГНС) назвал предложенные изменения глупостью: "Лучше бы нормы принимали, как зарплаты из тени вывести. Не нужно пугать людей, - заявил на прошлой неделе руководитель стройкомплекса Москвы Владимир Ресин. Такое мнение начальника отдела выпуска финансовых инструментов АКБ "Укрсоцбанк" Эрика Наймана распространила пресс - служба банка. Кроме того, такая мера, вероятно, поможет избежать присвоения греческим гособлигациям дефолтных рейтингов. Кадастровая оценка земли стоимость земельных участков, рассчитанная по специальным методикам в зависимости от их использования.
В то же время ранее глава минфина Антон Силуанов заявлял, что налог на роскошь может быть введен в России уже с 2013 года. Вместе с тем Плотников отметил, что конечный успех реформ не подлежит сомнению. Ющенко подчеркнул необходимость тщательно подходить к вопросу о том, что должно оставаться под контролем государства, а что можно из-под этого контроля выпустить. По расчетам правительства, это позволит выручить для пенсионеров 800 млн гривен в год. Приоритет легализация зарплат.



Контекст


 


Широкий выбор теплоизоляционных материалов.утеплитель, теплоизоляция.